С Какой суммы начать?

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
это неплохо, жаль только, вто уже неделого з октябрь через неделю заканчивается, вот бы фреш его хоть на рару месяцев увеличил еще
Заметили, кстати, что и условия данной акции тоже претерпели некоторые изменения. Теперь, чтобы получить бонус под просадку 101% нужно полниться свой депозит не менее чем на 101 доллар, а не на десять, как было ранее.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
без всяких условий воспользовался акцией, по которой каждый день до нового года можно получить подарок от фреша и выиграл 202% под просадку
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
без всяких условий воспользовался акцией, по которой каждый день до нового года можно получить подарок от фреша и выиграл 202% под просадку
Это вы про их новогоднюю лотерею говорите? классная штука! Мне много чего попалось ,но вот бонуса под просадку не было :) Я даже и не знал ,что этот бонус входит в число призов.
 

NathanWilliamson

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
13
А что классного то? Уже не знают как привлечь клиентов.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
ну почему, думаю знают, мне попался бонус у них 202% на пополнение,а обчно фф дает 101%, так что акция понравилась
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
ну почему, думаю знают, мне попался бонус у них 202% на пополнение,а обчно фф дает 101%, так что акция понравилась
Это конечно очень круто, если нужно еще разгонять депозит. Ведь таким образом, залив на депо 200 баксов, можно зарядить его на целых 600 за счет средств компании. Но это, если нужно. У меня, например, этот подарок просто пропал бы, так как на данный момент в нем нужды не оказалось. Да свободные деньги под Новый Год в основном идут на подарки. :)
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не разгоняю депозит и даже конкурсы разгоняльные не беру, вон форексопен все время зазывает в такие разгонялки - не ведусь, нельзя привыкать рисковать депозитом даже ради выигрыша
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Но ведь вся фишка в этом фрешевском просадочным бонусе и состоят в том, что можно разгонять депо за счет средств брокера, не превышая при этом допустимых для себя в рамках ТС рисков.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
вся фишка этого просадочного бонуса, что сейчас по нему не 101%, а уже 202% под просадку дают сейчас
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
можете ссами проверить, это единственный, что участвует и как раз на месяц по нему акция - пополнение от 101 бакса - 101% под просадку, а если пополнита на 202 - под просадку тоже 202% получите
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Мне всегда странно, когда новички идут на неоправданные риски и начинают торговать на Форекс с больших вкладов или еще хуже занимают деньги у знакомых.. Я всегда говорю начинать нужно с той суммы, которую не жалко потерять.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Если говорить про пополнение, то сейчас курс рубля не радует. но у фф есть зачетная акция: «Хочу доллар по 85!». По ней получаешь конвертацию своего пополнения любым рублевым способом по выгодному курсу. Акция работает до конца месяца.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Я тут нашел промокод "толькофреш0923" только для сотрудников фреша. Вроде бы работает на первый депозит. Я проверить не могу, уже давно с фф торгую, но если кто хочет попробовтаь себя в торговле, -- грех им не воспользоваться :)
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Я тут нашел промокод "толькофреш0923" только для сотрудников фреша. Вроде бы работает на первый депозит. Я проверить не могу, уже давно с фф торгую, но если кто хочет попробовтаь себя в торговле, -- грех им не воспользоваться :)
Дык, какая разница, сколько Вы торгуете. Просто откройте новый торговый счет, залейте туда сумму от 101 доллара, согласно условиям акции. А потом отправьте этот промик в службу поддержки. Можно через ЛК. Я проверил, пока все работает.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не, там по ходу в другом фокус - 101% под просадку можно получить по акции без проблем, и кешбек по акции тоже всегда есть, но не вмемсте обе акции, две нельзя было подключать на один счет, а теперь вроде уже можно
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Я тут нашел промокод "толькофреш0923" только для сотрудников фреша. У них сейчас акция есть, по ней только новички могут получить и пополнение на первый депозит, и кешбек. А поэтому промокоду можно все получить даже, если ты не новичок. Если кто хочет попробовать на халяву получить двоной бонус, -- грех этим не воспользоваться :)
Я тоже не удержался, открыл новый счет и скинул промокод поддержке. И точно ,все выдали: и удвоение депо и возврат спреда.
 
Последнее редактирование:

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Я тоже не удержался, открыл новый счет и скинул промокод поддержке. И точно ,все выдали: и удвоение депо и возврат спреда.
О, получается, что этот промик, "толькофреш0923", до сих пор работает. А я думал, что если он "слитый", то данный промокод могут заблокировать в компании, поэтому уже прилично как поспешил его применить. Зашел на сайт и быстренько отправил в поддержку. Все удачно прошло, как и у Вас.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
а почему бы ему не работать, по ходу акция понравилась многим, может даже фреш ее сделает постоянной
 
Сверху