Самое лучшее обучение трейдингу

timmka

Пользователи
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
40
Появилось огромнейшее количество групповых и индивидуальных курсов трейдинга. Каждый из них пытается быть уникальным среди такой конкуренции. Но! Как вы считаете какие цели и условия такого обучения лучшие? И каков должен быть план учёбы, если он имеется? Посещали ли вы уже такие курсы и будете ли?
 

Olga1515

Пользователи
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
6
Сейчас только начинаю обучение. И у меня основное требование к курсам - доступность и понятность. В этом плане мне на альпари школа понравилась очень: http://www.alpari.ru/ru/school - все просто и понятно даже для такой блондинки как я))
 

olifan1000

Пользователи
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
25
Какие цели? Вероятно получение необходимой информации для самостоятельной торговли. Вопрос — стоит ли надеяться только на один источник (курсы)? На мой взгляд, нужно собирать из разных источников информацию, чтобы сравнивать и делать выводы. Поэтому вариант «самое лучшее обучение» вряд ли вообще возможен.:)
 

MixaBum000

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
28
Лучший трейдинг - в боевых условиях. Когда ты и рынок один на один. Как в старые времена. В другом случае ничему не научитесь, а только будете платить свои деньги алчным обучающим, готовым трое штанов от натуги порвать.
 

FixyaBiza001

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
21
Ой, таких компашек по обучению море просто. И каждый норовит показать себя лучше. Это не плохо, но действительно хорошие центры, среди этого изобилия, теряются. А цели у большинства одинаковые - дать базовые знания и рассказать, чем и как они могут заработать.
 

nanatochka123

Пользователи
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
29
Курсы нужны, но вот платить за них..... В интернете полно информации и разнообразных курсов. Попробуйте для начала поискать и почитать/посмотреть бесплатную информацию, попробовать применить полученные знания на практике, а уже потом, если все еще будет желание отдать деньги, можно начать посещать и платные курсы.
 

timmka

Пользователи
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
40
Хм, лучше что то терять в начале пути и учится на своих ошибках, чем уверившись в своей исключительности и профессионализме, потерять все да еще и остатся должным. Так что "слив депозитов" зачтите как плату за качественное обучение.
 

MixaBum000

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
28
Самое лучшее обучению трейдингу - повращаться в тех кругах, где люди с упехом в нем участвуют. Так просто сам образ мысли впитаешь и на уровне подкорки все те правила, которые на семинарах вдалбливают начинают вести тебя к правильной торговле.
 

FixyaBiza001

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
21
Самое перспективное и самое профитное обучение, это обучение у профессионала и причем в живую. Он не допустит что бы вы делали фатальные ошибки, так же где надо объяснит почему это так, а это так. А если Обучатся через бесплатные видео на ютубе, то это не выведи вас на достойный уровень
 

nanatochka123

Пользователи
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
29
И чего это вдруг все ополчились против обучения, не хотите ходить на семинары или на курсы, да бога ради. Просто без тех же лекций по трейдингу вам будет сложнее.Можно еще прибегнуть к вебинарам, но я думаю, что это не так продуктивно. Не экономьте на мелочах, вы же собрались зарабатывать миллионы.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Просто все остерегаются того, что хотят на них нажиться при помощи этих курсов.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Сейчас разных предложений хватает. При желании можно и бесплатные курсы найти у некоторых брокеров. Причем достаточно высокого уровня.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Бесплатные курсы это хороший вариант, лишь бы не требовали открывать у них счет на 1000 баксов, как в телетрейде.
 

Viktor Neustroev

Пользователи
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
23
Как вариант, можно начать с автоматической торговли. Найти какой-нить популярный советник и переоптимизировать. Я так делал долгое время и нормально получалось.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Ну не знаю, начинать новичку с советника, по моему, он так не узнает все "прелести" торговли.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Лично мне больше всего импонирует, когда обучение тесно переплетается с практикой. Этим, кстати, выгодно отличаются вебинары фрешфорекса. Последний из них был посвящен рублю и перспективам этой валюты. Рекомендую посмотреть его запись, которая уже есть на ютюбе. Очень интересный вебинар получился. Хочу заметить, кстати, что прогноз сделанный на подобном вебинаре в начале лета полностью оправдался и к концу августа доллар в самом деле стоил около 70 рублей.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Запись это одно, а самому поприсутствовать другое. Новичку лучше второе.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Запись это одно, а самому поприсутствовать другое. Новичку лучше второе.
Кстати, если Вы не успели на живую трансляцию их последнего вебинара по евродоллару, которая состоялось 10 числа, очень советую просмотреть его на ютюбе хотя бы в записи:_https://www.youtube.com/watch?v=Hgxl9IiZtQo.
 

Fulga

Пользователи
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
9
Я новичок еще - учусь только вот здесь: http://www.alpari.ru/ru/school Кажется довольно сложновато.. Посоветуйте, что еще можно почитать/посмотреть, чтоб для "блондинки" понятно было?
 
Сверху