Создать сайт самому

Сабина

Пользователи
Симпатии
0
Здравствуйте, подскажите можно ли создать свой сайт самому? Дело в том, что целей зарабатывать я не имею, больше для души, поэтому платить другим людям за это не вижу смысла. А о вебпрограммировании или других тонкостях я вообще ничего не знаю.

Donatello

Пользователи
Симпатии
0
Вы не забывайте, что даже если вы его создадите, сами или с чьей-то помощью, то нужны навыки, что бы дальше его вести. А без вложений и особых знаний проще создать блог. Сейчас массовое помешательство на мини-блогах посредством соцсетей, единственное нужно изучить как раскручивать свою страницу. Но с этим может справиться каждый.

Markiz

Пользователи
Симпатии
0
Сайты не создают для души, они нужны что бы зарабатывать деньги, но я не говорю об информационных. Для души можно вести страницу в контакте, только их миллионы и что бы выделиться, нужно вложить средства или свои знания, для этого нужно долго изучать соответственную литературу.

Ledydy

Пользователи
Симпатии
0
инсрукций в интернете сейчас много

Svetik

Пользователи
Симпатии
0
Чтобы создать и вести свой сайт нужно как минимум пройти обучение или хоть какие-то курсы.

Zinlas

Пользователи
Симпатии
0
Мне тоже кажется, что самостоятельно с такой задачей, как создание сайта без специальной подготовки будет очень сложно справится. Да и парудневные курсы тоже не смогут особо помочь в этом вопросе. Вот если бы Вы прошли специальное обучение по этому направлению, то тогда бы смогли справиться с созданием сайта без проблем. Я и сам подумываю о том, чтобы освоить подобные навыки. Ведь на этом можно очень хорошо зарабатывать.

Последнее редактирование модератором:

Лориковна

Пользователи
Симпатии
0
Ну так если вы в этом ничего не понимаете, как вы собрались создать сайт? Вы правда думаете, что это так легко и потому сайты так дорого стоят?

Марьянка

Пользователи
Симпатии
0
Я считаю, что создать свой сайт, чтобы был качественный и приносил доход, самостоятельно сложно. Реально конечно, но на изучение информации о том, как это сделать уйдет много времени и не факт, что получится именно, то что ожидаешь. Поэтому для себя решила, что лучше будет заказать сайт в Казани да не морочить себе голову с его созданием.

Нивея

Пользователи
Симпатии
0
А есть же конструкторы всякие для создания сайтов. Где их посмотреть?

zlajazaja

Новички
Симпатии
0
Самому можно но раскрутить его самому сложно если не шарить

Симпатии
0
Я считаю, что создать свой сайт, чтобы был качественный и приносил доход, самостоятельно сложно. Реально конечно, но на изучение информации о том, как это сделать уйдет много времени и не факт, что получится именно, то что ожидаешь.

sovetnik13

Пользователи
Симпатии
0
Сейчас полно конструкторов сайтов, но не рекомендую брать бесплатные шаблоны. Нету ничего невозможного)

sovetnik13

Пользователи
Симпатии
0
Да и действительно, если Вы не собираетесь монетизировать свой ресурс, значит хотите постить какую то информацию, тогда просто создайте свой блог, на том же вордпресе.

Картер

Пользователи
Симпатии
0
Монетизация своего дела создаётся и без сайта. Вы привлекаете клиентов к своему товару или услуге, с помощью рекламной кампании, продвигая в интернете в социальных сетях и других площадках.

Blacky

Пользователи
Симпатии
0
есть много конструкторов сайтов, с которыми просто работать

Сверху