Создать сайт самому

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Здравствуйте, подскажите можно ли создать свой сайт самому? Дело в том, что целей зарабатывать я не имею, больше для души, поэтому платить другим людям за это не вижу смысла. А о вебпрограммировании или других тонкостях я вообще ничего не знаю.
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Вы не забывайте, что даже если вы его создадите, сами или с чьей-то помощью, то нужны навыки, что бы дальше его вести. А без вложений и особых знаний проще создать блог. Сейчас массовое помешательство на мини-блогах посредством соцсетей, единственное нужно изучить как раскручивать свою страницу. Но с этим может справиться каждый.
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Сайты не создают для души, они нужны что бы зарабатывать деньги, но я не говорю об информационных. Для души можно вести страницу в контакте, только их миллионы и что бы выделиться, нужно вложить средства или свои знания, для этого нужно долго изучать соответственную литературу.
 

Eshayni

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
48
Я себе сам создавал.
 

Ledydy

Пользователи
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
28
инсрукций в интернете сейчас много
 

Svetik

Пользователи
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
15
Чтобы создать и вести свой сайт нужно как минимум пройти обучение или хоть какие-то курсы.
 

Zinlas

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
14
Мне тоже кажется, что самостоятельно с такой задачей, как создание сайта без специальной подготовки будет очень сложно справится. Да и парудневные курсы тоже не смогут особо помочь в этом вопросе. Вот если бы Вы прошли специальное обучение по этому направлению, то тогда бы смогли справиться с созданием сайта без проблем. Я и сам подумываю о том, чтобы освоить подобные навыки. Ведь на этом можно очень хорошо зарабатывать.
 
Последнее редактирование модератором:

Лориковна

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
14
Ну так если вы в этом ничего не понимаете, как вы собрались создать сайт? Вы правда думаете, что это так легко и потому сайты так дорого стоят?
 

Нивея

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
50
А есть же конструкторы всякие для создания сайтов. Где их посмотреть?
 

zlajazaja

Пользователи
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
6
Самому можно но раскрутить его самому сложно если не шарить
 

Quinto

Пользователи
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
9
Пожалуй, воспользуюсь советом
 

sovetnik13

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
76
Сейчас полно конструкторов сайтов, но не рекомендую брать бесплатные шаблоны. Нету ничего невозможного)
 

sovetnik13

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
76
Да и действительно, если Вы не собираетесь монетизировать свой ресурс, значит хотите постить какую то информацию, тогда просто создайте свой блог, на том же вордпресе.
 

Blacky

Пользователи
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
5
есть много конструкторов сайтов, с которыми просто работать
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Зачем вам это тем более если вы ничего не умеете. Могу помочь ВО ВСЁМ, если надо то в ЛС
 

MelnykMaria

Пользователи
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
7
Мы обращались к знакомому и он нам сделал отличный сайт!
 

fantomen

Пользователи
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
5
Можно и самому сделать, но это если вы знания такие имеете или вам совсем простой сайт нужен.
 
Сверху