Способы инвестирования в сети

serguhy94

Пользователи
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
38

Артем Богданович

Пользователи
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
7
Здравствуйте уважаемые форумчане я зарегистрировался сегодня и вот ответ по теме я инвестирую в одну кампанию MMCIS Index TOP-20.
А сколько эта компания на рынке?
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
та, пожалуйста, здесь люди весьма активно инвестируют и все довольны.
Штучные просадки просадки в общей торговле гасятся за счет общего зачета трейдеров.
 

Kh27

Пользователи
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
27
Инвестирую в хайпы, конечно очень рискованно и хороших проектов в прошлом году было мало, но админы запускают добротные проекты, где возможно заработать
 

andrey_savchenko

Пользователи
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
47
и вы реально зарабатываете на хайпах? а сколько времени вы этим занимаетесь?
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
А что именно Вы под хайпами понимаете?
если удвоители то я там только терял, если низкопроцентные фонды то зарабатываю.
 

andrey_savchenko

Пользователи
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
47
под хайпами я имею ввиду хайпы)) понятно, что есть и высокопроцентные, среднепроцентные и низкопроцентные. на последних зарабатываешь копейки, а первые два - обычно, для потери денег(
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
А что именно Вы под хайпами понимаете?
если удвоители то я там только терял, если низкопроцентные фонды то зарабатываю.
На сайте у вас не много мест куда вы вкладываете, а на форумах вы пишите что вкладываете во всё что только можно. Как так?
 

Millenium

Любители
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
88
На сайте у вас не много мест куда вы вкладываете, а на форумах вы пишите что вкладываете во всё что только можно. Как так?
Ну по моему не обязательно, чтобы он о каждом проекте, куда вкладывает у себя на сайте повесил. Один с другим не связано
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Ну по моему не обязательно, чтобы он о каждом проекте, куда вкладывает у себя на сайте повесил. Один с другим не связано
Ну почему же не связано, тем более если он еще и привлечением клиентов по своей реф. ссылке занимается. Информация на его сайте и то что он пишет на форумах немного отличается, по крайней мере состав инвест портфеля.
 

chap1957

Новички
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
2
В СЕТИ Я ИНВЕСТИРУЮ В СПОРТИВНЫЕ БЕТИНГИ,ХАЙПЫ,В ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ И Т.Д.ВС
 
Последнее редактирование модератором:

Millenium

Любители
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
88
Parhom, По моему решение за ним, как вести себя на форумах и как на своем ресурсе.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
На сайте у вас не много мест куда вы вкладываете, а на форумах вы пишите что вкладываете во всё что только можно. Как так?
я вкладываю туда куда сам считаю нужным, а не во все подряд.
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Parhom, По моему решение за ним, как вести себя на форумах и как на своем ресурсе.
Конечно его, тут никто не спорит.
Я про то что зачем людям советовать то что сам реально не пробовал. Если бы он реально вкладывает во все места что продвигает на форумах, то тогда они были бы и на его сайте.
 

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
Я про то что зачем людям советовать то что сам реально не пробовал. Если бы он реально вкладывает во все места что продвигает на форумах, то тогда они были бы и на его сайте.
ИМХО, Alekz не посоветует того, чего сам не попробует, плохому не научит. И не обязательно на сайте размещать всю инфу, размещаемую на форумах.
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
ИМХО, Alekz не посоветует того, чего сам не попробует, плохому не научит. И не обязательно на сайте размещать всю инфу, размещаемую на форумах.
А вы откуда знаете, знакомы с ним лично?
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
А от туда, что я рекламирую активно не проекты а РЕЗУЛЬТАТЫ работы с проектами.
а это возможно только при налчии депозита и активной работы с проектом.
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
А от туда, что я рекламирую активно не проекты а РЕЗУЛЬТАТЫ работы с проектами.
а это возможно только при налчии депозита и активной работы с проектом.
Ладно, ладно, не кричите. Да и вопрос был не вам задан.
 
Сверху