Step-breyfing.com - Step Breifing - Финансовая пирамида

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Step-breyfing.com - Step Breifing - Финансовая пирамида​

Первая финансовая пирамида, с которой я столкнулся. Признаюсь честно - прочитав всю книгу, у меня просто крыша слетела )))) Я действительно не мог поверить своим глазам. Я подумал, что нашел что-то, что сделает меня миллионером в интернете ))

Вот. Прочитайте )) Как же все прекрасно задумано первоначально правда? ) Я уже давно не слышу об этом проекте. Но почему то сегодня вспомнил о нем и решил с Вами поделиться )) В конце будет еще несколько сайтов, которые связаны с этим проектом.

Будьте осторожны! Не попадайтесь на уловки мошенников ) Тут явно завуалированная финансовая пирамида.

СТЭП-БРЭЙФИНГ - система материального, социального и духовного развития

Основные цели и задачи проекта:

· повышение уровня жизни людей;

· раскрытие внутренних возможностей и способностей человека;

· возрождение предпринимательского духа;

· устранение материальной и духовной бедности;

· возрождение благотворительности;

· развитие электронного бизнеса;

· использование возможностей Internet;

· построение гармоничного (высокоразвитого и богатого) общества;

· помощь детям, инвалидам и т.п.

Благотворительная система "СТЭП-БРЭЙФИНГ" направлен на то, чтобы помочь людям "подняться с колен". И это гораздо лучше, чем только давать и этим увеличивать праздность. Можно дать человеку "рыбу". Он ее "съест" и попросит другую. А можно научить человека "рыбачить". Можно накормить голодного, а можно сделать этот голод невозможным.

СТЭП-БРЭЙФИНГ создан для тех, кто хочет жить достойнее...

Что побудило создать эту благотворительную систему?

Посмотрите вокруг, как мы живем?! И что получат в наследие наши дети?! Что мы с вами можем им дать в духовном и материальном плане? Какой пример сможем им подать? Какое будущее оставим им после себя?! Вот над чем всем нам стоит задуматься!

Чтобы добиться желаемого в будущем, необходимо предпринимать конкретные действия уже сегодня.

Если мы будем только строить планы, но не претворять их в жизнь; если будем только мечтать, вместо того, чтобы действовать, то в конце своего пути обнаружим, что прожили жизнь... не так, как хотели...

Чтобы этого не произошло, в 1999 году была создана благотворительная система, способная удовлетворить интересы всех слоёв населения. Название этой системы - «СТЭП-БРЭЙФИНГ» (СБ, MLB).

Основная деятельность СТЭП-БРЭЙФИНГА - ПОМОЩЬ людям в КОМПЛЕКСНОМ управлении своей ЖИЗНЬЮ - быть ПО-НАСТОЯЩЕМУ здоровыми, ВСЕСТОРОННЕ развитыми, МАТЕРИАЛЬНО обеспеченными и ДУХОВНО богатыми!
Другие сайты, которые пропагандируют эту финансовую пирамиду.

http://step-breyfing.biz
http://стэп-брэйфинг.рф
http://stbr.biz
http://step-breyfing.mirtesen.ru/

Уверен, Вы еще найдете ))
 

Shiwuk

Пользователи
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
4
Да СТЭП-БРЭЙФИНГ - система материального, социального и духовного развития- это сильно но для этого надо обладать значительными материальными ресурсами.
 

brooklin13

Пользователи
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
4
да давайте опять все кинемся несть свои деньги в пирамиды а потом будем плакать как нас кинули
 

brooklin13

Пользователи
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
4
А все это из за Русского менталитета всем охота на халяву денег побольше обидно за народ
 

Tanusha

Пользователи
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
7
Я вообще не сторонница всех этих финансовых пирамид, поэтому стараюсь не вкладываться в подобные вещи. Они слишком склонны к махинациям. Мой парень однажды ощутимо прогорел, с тех пор мы воздерживаемся ограничив себя надежными, и проверенными заработками в сети. А финансовые пирамиды, может актуальны среди пользователей сети, но я бы связывалась тоолько с 100% гарантией уверенности в их честности, и тоолько по особой нужде. Когда все остальные сайты как способы заработать лишнюю денежку лежат. НО это из ряда вон выходящее. Чудеса с нынешней оптимизацией!
 

luluza

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
5
Все эти пирамиды ,полная чужь.На этом зарабатывают единицы.Миллионы же остаются ни с чем
 

gohoneymoney

Пользователи
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
36
Все эти пирамиды ,полная чужь.На этом зарабатывают единицы.Миллионы же остаются ни с чем
Как же сильно вы ошибаетесь. Поверьте, не только единицы могут на пирамиде заработать. На пирамидах зарабатывают те, кто умеют анализировать и рисковать в нужный момент ;)
 

abraham88

Пользователи
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
13
Об этой матрице еще несколько лет назад узнал. Очевидное кидолово.
 

Rodrigez

Пользователи
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
41
Неужели этот лохотрон до сих пор существует? :shocking:
 
Сверху