superkopilka.com - superkopilka

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
Проект СуперКопилка был кардинально изменён в 2017 году,
поэтому эта тема закрывается.
Новую тему вы можете найти в этой ветке:





>> ОЗНАКОМИТЬСЯ ПОДРОБНЕЕ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ПРОЕКТЕ <<

СуперКопилка (СК) - это современная система совместных накоплений. В основе СК лежит улучшенная идея советских касс взаимопомощи. Принцип очень простой: регулярно небольшими суммами “скидываются” все, чтобы получить выплату согласно графику.


СуперКопилка является инструментом, который позволяет накапливать деньги на конкретные цели, не растратив их раньше времени да еще и прибавляя к вашим накоплениям на выходе бонус +50%!


Мы усовершенствовали принцип простой линейной очереди, и теперь каждый участник может самостоятельно выбрать удобные для себя параметры:
* общую сумму выплаты с бонусом +50% (т.е. вам нужно накопить лишь ⅔ от суммы);
* дату получения суммы с учетом бонуса +50%, (т.е. определяем для себя срок накопления);
* комфортный еженедельный взнос (можно сделать предоплату на весь срок сразу).


Вся статистика проекта - еженедельные выплаты, взносы и сроки - открыта и отражена на сайте в виде "Графика выплат":





"Графика выплат" обновляется в режиме онлайн и доступен любому посетителю сайта, что делает проект прозрачным и понятным для всех. (Также всем видны появляющиеся и доступные свободные места в Графике:





Доходность


Доходность проекта составляет +50% к накопленной сумме. Срок накопления вы выбираете сами (с учетом доступных свободных мест в Графике выплат), поэтому доходность в годовых процентах является плавающей. Расчет годовой доходности с учетом сложного процента и в зависимости от количества недель накопления приведен в таблице:





Как это работает?
После регистрации с вами свяжется клиент-менеджер и, если необходимо, поможет выбрать Цель накопления (покупка, поездка или просто тестирование проекта мелкой суммой)
Определяете параметры своей цели (сколько нужно накопить, к какой дате и т.д.)
В течение выбранного срока накопления вам необходимо внести сумму в размере ⅔ от желаемой выплаты
Эту сумму (⅔ от выплаты) делим на количество недель накопления и получаем размер еженедельного взноса
Пополняете баланс в Личном кабинете на сайте при помощи Perfect Money или NixMoney на любую сумму, не меньшую, чем 1 еженедельный платеж
Поддерживаете ваш баланс в ЛК на уровне, достаточном для автоматического списания еженедельных взносов
По прошествии выбранного срока накопления, получаете всю накопленную сумму + 50% Средства автоматически зачисляются на ваш баланс в личном кабинете, которыми вы распоряжаетесь сами на своё усмотрение: можете оставить на другие цели или вывести на свой кошелек платежной системы PerfectMoney или NixMoney
Если вам не сложно, пишите видео или текстовый отзыв, размещаете скрин выплаты в данной теме.


Примеры
Стандартный:
В графике выплат на 5й неделе есть свободное место на получение $300, и участник занимает это место, создавая новую цель. До наступления недели выплаты необходимо сделать общий взнос в размере $200 (т.е. ⅔ от размера выплаты). В этом случае минимальный платеж составит $40 в неделю. Можно внести всю сумму ($200) сразу и дождаться получения выплаты через 5 недель, а можно вносить частями по $40 в неделю, накопив таким образом за 5 недель $200 и получив выплату по графику в 1.5 раза больше, в размере $300.


Симейный бюджет: У нас у всех есть известные даты, когда нам точно понадобится известная сумма денег на подарки или организацию самого мероприятия. Это могут быть дни рождения, юбилеи, Новый Год, 8 марта или долгожданный отпуск. СуперКоплика улучшает планирование бюджета семьи, позволяя бронировать нужные суммы на конкретные даты, при этом равномерно распределяя минимальные платежи заранее. Это выгодно и удобно, ведь, во-первых, теперь вам не нужно заботиться, где взять деньги к нужной дате, во-вторых, вы экономите 50% от внесенных средств, а минимальные платежи не снижают общий уровень жизни семьи, и в-третьих, это дисциплинирует.

Ввод-вывод


В проекте используются две платежные системы: Perfect Money и NixMoney, которые позволяют вводить и выводить деньги практически любым способом.
* Ввод автоматический через ЛК.
* Вывод ручной, через персонального клиент-менеджера, в течении 1-2 часов, если заявка была подана с 11.00 по 17.00 МСК


Надежность системы


Надёжность и стабильность системы основана на нескольких принципах:
* СуперКопилка - это поток: деньги нигде не хранятся и не аккумулируются: ни на счетах участников, ни на центральном счете СК - все собранные за неделю взносы распределяются на той же неделе на выплаты участникам;
* механизм регулярных еженедельных взносов обеспечивает равномерный рост и позволяет планировать выплаты;
* участники не могут массово снимать незапланированных сумм - только те, кто придерживаются правил (делают еженедельные взносы без пропусков), получают оговоренную сумму согласно заранее известному графику выплат;
* паника, разрушающая банки, пирамиды и хайпы, для системы не критична - пока есть хотя бы 2 активных участника, она будет работать, а при 1 участнике просто превратится в стандартную домашнюю копилку без процента.


Партнерская программа - 8 уровней!


Особенность партнерской программы связана с самим принципом работы СуперКопилки - еженедельными взносами. Т.е. все партнеры получают бонусы за приглашенных ими участников от каждого еженедельного взноса этих участников! Механизм накоплений в СуперКопилке предполагает средне- и долгосрочные накопления, а также повторение циклов участия снова и снова. Именно поэтому, приглашая новых участников в СК (СуперКопилку), вы получаете стабильный и постоянно растущий пассивный доход до 8-ми уровней вашей структуры:



Что ещё важно знать?


Все накопления и взносы в СуперКопилке пересчитываются во внутреннюю платежную единицу - “тета”. Это позволяет защитить накопления участников от валютных колебаний и экономических кризисов.


- - - Добавлено - - -

Свежие отзывы за сегодня:

Григорий узнал о СуперКопилке, поинтересовался, что к чему, попробовал и принял решение участвовать! Действия, а не раздумия приводят к результату! Григорий делиться своим кратким, но содержательным отзывом!
Присоединяйтесь к нам, создавайте цели и достигайте их!

Сергей объективно о СуперКопилке. Смотрите видео, узнавайте больше и присоединяйтесь к нам!
Ссылка для регистрации http://www.superkopilka.com/?p=investhyipcontrol

 
Последнее редактирование модератором:

vagh

Бизнесмены
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
3,066
Очередной взнос в копилку :)

Date : 03/02/2015 18:38
From/To Account : U6522394
Amount : -45.00
Currency : USD
Batch : 82793146
Memo : Shopping Cart Payment.
Payment ID : 7accb75a15ca6c6087b7ffb586b21365
Hash : 8673aa19712803abad8403805cc9590d
 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
А сколько здесь можно заработать если сильно присильно постараться?
Если сильно присильно постараться и вложить сумму от 100 долларов то я раскачал, с 100 долларов за 7 месяцев до выплаты в 980 долларов в неделю,при этом ещё снимая прибыль в 25-30%.
 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
Участники СуперКопилки к 8 марта готовы!
Планировать проведение праздников и покупку подарков - одно из многочисленных преимуществ нашего проекта. Почему? Потому что вы сами выбираете срок, который будете копить деньги. Соответственно, достаточно посчитать, сколько недель осталось до праздника и создать цель. Вносить деньги каждую неделю небольшими суммами и...о чудо! Праздник на носу, а у вас все готово. Попробуйте, вам понравится :)
СуперКопилка успешно отработала 94 недели. Начните участие сегодня и разделите с нами наш успех!
РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ И ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ПРОЕКТОМ


- - - Добавлено - - -

Кто это был, Анджелина или Катерина, так и не понятно. Главное, что Джоли. Но зато и Брэду Питу стало ясно, как лучше использовать бонусы СуперКопилки!
Какой из трех способов выберете вы?)

РЕГИСТРАЦИЯ И ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ПРОЕКТОМ.

 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
"Мечты - не уход от действительности, а средство приблизиться к ней." С. Моэм.
ЭПИЛЯЦИЯ.
Женщины поймут... Как хочется избавиться от этих хлопот... Как не хочется бороться с ними так часто... Вот бы доходы также быстро росли, как они - волосы на ногах и в других местах, где они не имеют эстетической ценности и вообще портят вид!
Как хочется поехать летом на море, не заботясь о том, положена ли в чемодан бритва. Как не хочется испытывать острые ощущения каждый раз, включая депилятор.
Мечтаете о гладкой коже, не обремененной волосами? Это естественное желание современной женщины и, о чудо! современные технологии позволяют исполнить его.
Итак, она звалась эпиляция! Сделайте ее наконец-то, доставьте себе удовольствие и надолго забудете о длинных юбках вместо коротких, о брюках вместо колготок, о бритвенных терзаниях перед походом на пляж и о многих других заботах.
Женщины, которые идут в ногу со временем, делают это ногами, избавленными от волос)
Другие мечты на сайте: http://www.superkopilka.com/?p=investhyipcontrol

 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
Вы знаете, что случиться с вами через 200 недель, чем вы будете жить и какова будет ваша финансовая ситуация? Участники СуперКопилки не гадают, они планируют, потому что уверенны в результате. Присоединяйтесь к нам и создавайте свою жизнь по своему сценарию.

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ И ОЗНАКОМЛЕФНИЕ С ПРОЕКТОМ

Презентаци проекта от ТОП лидера СуперКопилки и Основателя клуба Club-MLM:


Несколько целей созданых учатниками на дальний срок:



 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
Евгений в очередной раз делиться своим отзывом о СуперКопилке. Читайте о его впечатлениях и присоединяйтесь в его команду ;) Копите и приумножайте! Ссылка для регистрации

Здравствуйте, уважаемые участники проекта СуперКопилка! Здравствуйте все те, кто ещё раздумывает о вступлении в этот замечательный проект. Меня зовут Евгений, и я являюсь его активным участником. Мне хочется сказать пару слов о проекте. Я уже писал отзывы, а сейчас пришло время рассказать о том, сколько денег я уже вывел из проекта, о своих дальнейших планах, и о том, что я делаю для привлечения новых участников в проект.
*
Итак, выплаты.
*
На момент написания данного отзыва мною получены средства в размере 868$, что по нынешнему курсу равняется 54400 ру***м. Скрин с выплатами прилагаю.
Данная сумма равна сумме внесенных мною денег, т.е. свои я уже "отбил").
*
Также прилагаю скрин с моими активные цели. Жду новых выплат. Скажу честно - коплю на машину).
А сейчас мне хотелось–бы сказать пару слов о моём активном участии в проекте.
*
Как вы знаете, в СуперКопилке существует партнерская программа, где привлекая новых пользователей в проект, можно получать % со взносов ваших партнёров. Так вот, я, размещая рекламные материалы в интернете, привлекаю новых участников. На сегодня, партнеров, которые зарегистрировались в СуперКопилке по моему приглашению - 20. Активных среди них правда не много, но, тем не менее, они есть, и я заработал уже 50.53$. Не плохо, согласитесь!
Ну, и заканчивая мой очерк о проекте СуперКопилка, хочется сказать следующее – проект СУПЕР! Вы знаете, я в СуперКопилке с августа 2014 года, и я счастлив, что однажды я нашел его. Как это было, я и не помню, но я благодарен тому моменту!
*
Я благодарен всем, кто создавал копилку, всем кто трудится над её бесперебойной работой и совершенствует её! Я благодарен всем нам, активным пользователям СуперКопилки. Я желаю всем, кто так или иначе связан с СуперКопилкой процветания, реализации задуманного, долгих лет сотрудничества и всего самого наилучшего!
*
СуперКопилка – копи и приумножай!


 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
Рады ознакомить вас с очередным видео Алёны! Это уже 17 по счету. 17 недель Алёна ведет обзор работы СуперКопилки, делиться с вами своими успехами и рассказывает последние новости. 17 недель! Вы еще сомневаетесь? Подождете 18? Не стоит ждать. Лучше используйте это время, чтоб получить первый бонус ;)
Скайп: pmvfdmitriyfrolov
Ссылка для регистрации и ознакомления с проектом.

 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
The amount of 29 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U13*****. Memo: ***. Date: 16:56 06.03.15. Batch: 83166747. Платит как обычно!
 

vagh

Бизнесмены
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
3,066
Очередной еженедельный взнос на цели :)

Date : 03/09/2015 09:59
From/To Account : U6522394
Amount : -55.00
Currency : USD
Batch : 83376135
Memo : Shopping Cart Payment.
Payment ID : 45ce7a8503e58ada081454a638709f60
Hash : faaf797faf8af7d191420444cfdcb300
 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
Очередной еженедельный взнос на цели :)

Date : 03/09/2015 09:59
From/To Account : U6522394
Amount : -55.00
Currency : USD
Batch : 83376135
Memo : Shopping Cart Payment.
Payment ID : 45ce7a8503e58ada081454a638709f60
Hash : faaf797faf8af7d191420444cfdcb300
а под кем стоите не подо мной если да то возвращаю реферальные 90%
 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
Итак, 95 недель работы СуперКопилки. Более 6000 выплат. И все продолжается. Все больше и больше людей пробуют участие, остаются довольны и остаются с нами. Присоединяйтесь и вы ;)
Регистрация в проекте.
 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
Итак, мечты сбываются! А с СуперКопилкой гораздо чаще, чем без нее. Татьяна прошла многонедельный путь к осуществлению своей мечты и теперь они вместе - она и Никон. Пожелаем им совместных творческих успехов и достижений.
Вы уже чувствуете, как ваша мечта тянет вас в СуперКопилку?) Не сопротивляйтесь ей! Регистрируйтесь http://www.superkopilka.com/?p=investhyipcontrol

 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
СуперКопилка неизбежно приближается к 2-летнему юбилею! На сегодняшний день она отработала 96 недель. Каждую неделю все больше и больше людей присоединяются в наши ряды и все больше и больше людей получают выплаты! Напоминаем, для всех новичков есть возможность попробовать участие с маленькой суммой на короткий срок (от 1 недели). Те, кто попробовал, остались довольны и продолжают участие) Зарегистрируйтесь сегодня и уже на следующей неделе пополните ряды счастливчиков, получивших выплату! http://www.superkopilka.com/?p=investhyipcontrol

 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
Внимание! Сейчас вылетит птичка!
А знаете ли Вы, откуда пошло это выражение и какое отношение оно имеет к фотографам?) Если нет, но Вам интересно, почитайте в интернете, а я сегодня представляем Вашему вниманию отзыв Татьяны, которая недавно приобрела фотоаппарат! Татьяна утверждает, что с СуперКопилкой мечты сбываются! С какой мечты хотите начать вы?
Добро пожаловать в СуперКопилку!: http://www.superkopilka.com/?p=investhyipcontrol
 
Сверху