Точные прогнозы на футбол

Turbo

Бизнесмены
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4,870
Прогрузы и факты :

Факты
:

статистические мысли :

1) Испания. 20:00. Барса - Гранада , тут Барса забивает к ряду в 15 играх , напишу больше Барса дома не забила за 4 года всего раз , сегодня Барса нужна победа так как на кону титул турнира , Гранада не имеет мотивации , сейчас играют как гнилые тапки из последних 9 игр с выезда проиграли 8 при этом везде пропускали по 2 гола минимум , Гранада это клиенты Барса , Дома Барса всегда обыгрывала своего соперника
 

Turbo

Бизнесмены
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4,870
Лайв. Бразилия. Штат Портигуар. Сан та круз -Палмейра , тотал матча больше 2 , 1.22 , 2300 р ( счет 0-1 , перерыв ) ( тактика удаление в матче )
 

Turbo

Бизнесмены
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4,870
форма -глобо 2-2 , + 415 р

сан та круз -палмера 1-2 , + 505 р


Прибыль апрель + 13 400 р

+23
/-8
 

Turbo

Бизнесмены
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4,870
Вилка ( предпраздничная )

1 плечо , маткой тут хставка идет и ее клоны . Исландия кубок . 22:15. Афтурелдинг — Скаутафелаг , ставка по хставка обе забьют -да 2.035 , ставим сюда 5 450 р

2 плечо , тут два варианта , первый винлайн на ставку обе забьют нет за 2.15 или же лига ставок за 2.17 , соответственно на 2.17 мы ставим 5 099 р

в итоге что выходит прибыль с вилки составит +515 р , где то 4.9% с общей залитой суммы , на вкусный кулич)))







 

Turbo

Бизнесмены
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4,870
Промежуточные итоги последних месяцев :

Общ прибыль 2020 г + 195 355 р

2021 г :

Прибыль январь + 5 165 р

Прибыль февраль + 11 920 р

Прибыль март + 13 235 р

Прибыль апрель + 13 400 р


Продолжим в мае
 

Turbo

Бизнесмены
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4,870
Прогрузы и факты :

прогрузы на исходы :

1) Австрия . 19:00. Лиферинг - Дорбинтон , тут общественность грузит на п1 , что имеем вторая лига Австрии подходит к концу и сегодня что бы остаться в бизнесе Лиферингу нужно выигрывать отрыв от 1 места всего несколько очков а именно 2 , в соперниках разложенный клуб который сейчас пропускает по 8 голов , не знаю чем ребята в обороне занимаются это дикость , Лиферинг отличный клуб с хорошей инфраструктурой и деньги есть ред буль все -таки пора им уже в вышку попробовать выйти , Лиферинг сейчас в отличной форме забивают в среднем 3.5 гола за игру , хуже Дорбинтона в обороне сейчас никто во второй лиге не играет ...в среднем получают 3 гола на чужих полях. Личные встречи так же не могут радовать тренера Дорбинтона :

19.06.20 Лиферинг -Дорнбирн 5 : 1
13.10.12 Лиферинг -Дорнбирн 6 : 1
03.09.11 Лиферинг -Дорнбирн 5 : 1
25.04.11 Лиферинг - Дорнбирн 4 : 2

Дома Лиферинг всегда забивал своему сопернику пачками , думаю сегодня в голевом выражении они должны отличиться .

Факты :

статистические мысли :

1) Литва. 18:00. Жальгирис - Дайнава , тут мысли под реабилитацию чемпиона страны , клуб уже как 3 матча к ряду не выигрывает плюс дома в последних двух играх всего очко заработали а в последнее игре вообще потеряли 2 ну с полным дном и вот опять дно приезжает фантики конфетные , по иронии судьбы с Дайнавой уже в этом сезоне Жальгарис пересекся и потерял с ними очки дома 2-2 сыграли , после таких лузов чтоб не порвать уже побыть мужиками а не тряпками обязаны отпеть они сегодня дно из Дайнавы , больше добавить тут нечего .

2) Лига чемпионов Азии. 22:00. АГМК - Истиклол , тут все просто как дважды два , Истиклол сегодня будет играть полурезервным составом , команда вышла уже из группы , само собой на команду которая занимает 1 место кто даст п1 кеф 2.5 , само собой Истиклол сегодня точно не выиграет а если учесть тот факт что будет полу основной состав это еще придает уверенности , плюс не стоит забывать первый матч где Узбеки а именно АГМК ну по игре просто переиграл Истиклол но тогда какой-то футбольный Бог был на стороне Кыргызов , кто обзор смотрел и матч со мной согласятся АГМК просто в траву в том матче вкатывал Истиклол поэтому я думаю АГМК злы на своего соперника и сегодня должны уже как минимум не проиграть и забивать должны там в первой игре гола 4 точно еще должно было залтеть , сегодня думаю если рассматривать уверенно прогноз то ставка против сухой победы Истиклола более чем очевидна.
 

Turbo

Бизнесмены
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4,870
Одинар. Мексика . 2 лига. Ответный матч. 01:00. Селая - атланте , проход в следующий раунд определится в основное время 1.06 , ва банк 200 000 р , ставку дает букмекерская контора хставка и ее клоны а так же фон бет
 

Turbo

Бизнесмены
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4,870
Одинар. Мексика . 2 лига. Ответный матч. 06:00. Симмаронес -типатилан , проход в следующий раунд определится в основное время 1.06 , ставлю ва банк со всей прибылью мая 212 515 р , ставку дают фонбет , хставка и ее клоны
 

Turbo

Бизнесмены
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4,870
Ставка по выкуп или кеш аут , ну или под подстраховку если выкупа не будет.


Эквадор. матч 8 мая пройдет. 03:00. Макара - Куенка , предлагаю ставку на тотал меньше 3.5 , самый выгодный кеф дает бк балтбет 1.69 , ниже 1.55 думаю не стоит уже заходить , сумма ставки 13 000 р , как кеф просядет в день игры выйдем с наваром


 

Turbo

Бизнесмены
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4,870
Одинар. Колумбия. 23:30. Атлетико Н - Ла экидад , Атлетико Н больше инд тотал больше 1 1.24 , 2300 р
 

Turbo

Бизнесмены
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4,870
Одинар. Мексика 2 лига. 01:00. Ответный матч. 01:00. Сакатепакс - Тапатио , проход определится в основное время 1.05 , 200 000 р, ва банк хставка , фон
 

Turbo

Бизнесмены
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4,870
по вилке на матч Афтурелдинг — Скаутафелаг , +515 р

селая - атланте , проход определился в основное время - да , + 12 000 р

Симмаронес -типатилан , проход определился в основное время - да , + 12 750 р

Атлетико Н - Экидад , 2-2 , ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 550 р

Сакатепакс - Тапатио , проход определился в основное время - да , + 10 000 р


Прибыль май + 35 815 р

+5
/-0

5 из 5 заходов к ряду , едем дальше
 

Turbo

Бизнесмены
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4,870
Ставка по выкуп или кеш аут , ну или под подстраховку если выкупа не будет.


Эквадор. матч 8 мая пройдет. 03:00. Макара - Куенка , предлагаю ставку на тотал меньше 3.5 , самый выгодный кеф дает бк балтбет 1.69 , ниже 1.55 думаю не стоит уже заходить , сумма ставки 13 000 р , как кеф просядет в день игры выйдем с наваром



Кеф как и сказал просел, в данном случае с 1.69 просел до 1.26 , теперь дело техники либо выкупаем ставку с наваром , либо ставим второе плечо на обратную ставку а именно на тотал больше 3.5 , самый выгодный кеф дает хставка 3.5 , сюда ставим сумму 6 270 р , на выходе получится не имеет значение какое плечо зайдет к празднику 9 мая + 2700 р , с данной комбинации мы получили +20% от первого плеча

 

Turbo

Бизнесмены
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4,870
Вилка .

1 плечо. 05.05 . Сербия. 17:00. Партизан - Бачка , пари матч матка , ставим там на ставку обе забьют -нет кеф 2.08 , 7 350 р

2 плечо 05.05 . Сербия. 17:00. Партизан - Бачка , по хставке или бет бум ставим обратную ставку обе забьют - да , кеф 2.2 , 6 950 р

как видим не имеет значения какая ставка пройдет получаем + 990 р халявы , 13.4% прибыли от одного плеча




 

Turbo

Бизнесмены
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4,870
Прогрузы и факты :

прогрузы на исходы :

1) Гибралтар. 22:00. Линкольн - Линкс , ту общественность прогружает победу первой команды , можно согласиться Линкольн сильнейший клуб страны и на данный момент у них серьезные задачи стоят а именно победа во внутреннем первенстве , Линкс абсолютно не мотивирован сегодня у них есть потери в составе не сыграют два основных защитника , отметим что Линкс крайне слабо играет с топами :

Европа - Линкс 3-0
Линкс - Линкольн 0-7
Монс - Линкс 3-1

как видим проблем с таким соперником клубы топовые не испытывают , к тому сами видите на чужом поле Линкольн совсем недвано высек Линкс 0-7 .

Отметим хорошие лички домашние Линкольн выигрывает уже как 9 лет к ряду на своем стадионе забивая везде как минимум 2 гола , порядка 14 побед было к ряду одержано , думаю сегодня никак проблем у Линкольна не должно возникать уверенный вин в 2-3 гола.

Факты :

статистические мысли :

1) Кубок либертадорес . 01:15. Хосе теран - Университарио , тут я двумя руками за машину из Кито да я их называю Хосе теран такое название мне больше нравится чем их нынешнее но суть не в этом , сегодня пройдет 3 тур и ситуация в группе да Эквадорцев патовая в случае не успеха в данной игре шансов на выход будет крайне мало , соперник приехал донный из Лимы , перуанские клубы вообще никогда не удивляют особенно на чужих полях , Хосе теран провели очень качественный матч с последним соперником из Аргентины Дефенсой и Юстицией но не смогли выиграть , нанесли в той игре 30 ударов , подали 12 угловых , позволив по своим воротам пробить всего 3 раза , а Дефенса и Юстиция на минуточку финалист Южно американского кубка и их просто вкатили в газон но не удалось тогда победить , что сегодня Университарио сможет сделать во -первых они проиграли той же Дефенсе и Юстиции на их поле 3-0 , в той игре Юстиция в первом тайме вихрем прошлась по Университарио ударов 15 нанесли не дали дышать , добавлю еще один гвоздь в гроб Универститарио не забываем что Хосе теран играет на высокогорье в Кито где высота центра 2850 м над уровнем моря , а Университарио из Лимы где высота всего 150 м над уровнем моря , поэтому тут я думаю у Университарио вообще нет не 1 шанса даже лучика света в тунеле , уверенный вынос прогнозирую 3-0 или более разницу не забываем нужно набивать.

03:00. Кубок либертадорес. 03:00. Интернасионал - Олимпия , тут тоже все цифры говорят нам что бразилы фавориты , бук уверенно дает нам 1.45 на первый взгляд заниженный кеф но если посмотреть как лучший клуб Парагвая выступает на выезде то волосы дыбом встают за 10 лет всего 1 победа нам мертвыми перуанцами которых уже отмечали , отмечу что сегодня будут потери в составе Олимпии, так же могу отметить что игры особо нет у парагвайцев смотрел их с новичком Кубка либертадорес Олрейз Реди на чужом поле чуть не обыграли их , притом что боливийцы на чужих полях как бабка старая на льду , поэтому Интернасионал тут фаворит не заню выиграет или нет но забить должны .

3) Южноамериканский кубок. 01:15. Боливар - Сеара , тут особо не буду расписывать Боливар дома на высокогорье это машина , клуб всегда забивал в данной турнире на протяжении 30 лет , не имеет значения кто к ним приезжает хоть Папа Римский , ну а Сеара это вообще не топовый клуб даже по мне не серядняк Бразилии , гол свой Боливар забьет это даже не обсуждается 100% .

4) Южноамериканский кубок. 01:15. Торке - Гуабира , тут тоже буквально 2 слова , Гуабира это середняк Боливии , а середняки Боливии никогда с выезда не удивляют, топы у Боливии отлетают на чужих полях в щепки а эти дыр дыр подавно , думаю угугвайцы спокойно размотают такого соперника .
 

Turbo

Бизнесмены
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4,870
Лайв. Никарагуа. Хувентуд - Хуниор , Хувентуд инд тотал больше 3 , 1.23 , 2300 р ( счет 2-2 , перерыв ) ( ставка на основе последовательного математического анализа математика А. Вальда )
 

Turbo

Бизнесмены
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4,870
лайв. южноамериканский кубок. Боливар - Сеара , Боливар забьет - да 1.37 , 2300 р ( счет 0-0 , перерыв )
 

Turbo

Бизнесмены
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4,870
Лайв. Кипр . Эносис - Крмиотисса , Эносис инд тотал больше 2 , 1.5 , 2300 р ( счет 0-1 , идет 20 минута матча )
 

Turbo

Бизнесмены
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4,870
Лайв. Кипр. Эносис - Кормиотисса , Эносис инд тотал больше 1 1.2 , 13 000 р

Лайв. Кипр. Эносис - Кормиотисса , Эносис инд тотал больше 1.5 , 1.6 , 2300 р

Лайв. Кипр. Эносис - Кормиотисса , Эносис инд тотал больше 2 , 1.95 , 1200 р ( перерыв , счет 0-1 )
 

Turbo

Бизнесмены
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4,870
макара -куенка , + 2700 р с продажи

по сербам вилка + 990 р


по лайву последнему 5 из 6 мимо кассы итого - 10 400 р

Прибыль май + 29 105 р

+7
/-5
 
Сверху