Ты ж программист!

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Многие уже знают, что наряду с программистами появилась такая славная народная профессия как "тыжпрограммист".

Тыжпрограммист- это универсальная профессия. Она охватывает тупо все. Я не буду объяснять то, что у программистов множество разных специализаций.

Начну, пожалуй, с 1-й позиции хит-парада.
«У меня сломался комп, что делать?». Да я без малейшего понятия. «Но тыжпрограммист»
Конечно. Я же программист. И системный администратор тоже. И компьютерный инженер. Я все сразу. Я просто-таки могу паять платы и чинить что угодно. А самое главное, тыжпрограммисты, они все просто-таки экстрасенсы. Каждый тыжпрограммист обладает экстрасенсорными силами. И когда нам звонят с вопросом «у меня комп сломался, что может быть», тыжпрограмист просто моментально, нет, нет… тыжпрограммист, он сам тебе позвонит и скажет причину неисправности.

Тыжпрограммист- человек информ. бюро.
Он всегда сидит за компьютером и всегда готов ответить на твой телефонный звонок! Всегда готов подсказать тебе адрес, номер телефона, и прогуглить любой интересующий тебя вопрос!

Более того у тыжпрограммиста нет выходных и своего личного времени он всегда готов сидеть и колупать твой старый раздолбанный комп (которому давно пора на мусорку). Просто-таки пожертвовать всем ради тебя. Ведь только ты один обращаешься к тыжпрограммисту!
И конечно! КОНЕЧНО! Тыжпрограммист настолько щедр, что ему не проблема помочь твоему любимому соседу, брату, твоей собачке и вообще, всем-всем твоим знакомым и их знакомым абсолютно бесплатно!

Вывод:
Тыжпрограмисты - самые щедрые, добрые и терпеливые люди!

Это лишь малость. Уважайте друг друга и не забывайте: время- деньги, а час программиста стоит не дешево!

Тыжпрограммист всегда готов отказаться от прогулки с любимой ради решения твоей проблемы.
 

Rikalov A.

Пользователи
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
8
Действительно универсальная профессия ))
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Я ж не программист :biggrin:
 

Rodrigez

Пользователи
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
41
Универсальная профессия, ага.
 

GRAND-MONITOR

Бизнесмены
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
2,806
100% именно так все и думают!!!! :crazy: яжпрограммист
 
Сверху