walletone.com - платёжная система единый кошелёк w1

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
Единый кошелёк W1– электронная платежная система, входит в состав мультисервиса W1, который предлагает кроме разнообразных мультиплатформенных расчетных инструментов ещё и услуги видеохостинга и IP-телефонии.

Пользование платежной системой может осуществляться при помощи компьютеров, мобильных телефонов и КПК. Подключение к системе «Единый кошелёк W1» максимально упрощено и не занимает много времени. Регистрацию можно осуществить на номер мобильного телефона или же адрес электронной почты.

Пополнить Единый кошелёк W1 можно при помощи банковских переводов, счетов и карт, через банкоматы, платежные терминалы и пункты приема систем CONTACT, UNIStream, Anelik, а также электронной наличностью – переводом их других платежных систем или при помощи обменных пунктов.

Вывести деньги с Единого кошелька W1 можно через почтовый перевод, денежный перевод Anelik и CONTACT, а также на карту VISA банков СНГ и кошельки других платежных систем, в т. ч. WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, MoneyMail и др.

Пользователи Единого кошелька W1 могут воспользоваться и дополнительными сервисами, а именно: «Единая касса» - универсальный сервис по приёму различных расчетов, позволяющий продавцам принимать оплату от клиентов наличными, безналичными и электронными деньгами; «Единый телефон» - виртуальный оператор, с помощью которого можно легко и быстро сконтактировать с пользователями из разных стран мира.





Для регистрации кошелька нажмите на РЕГИСТРАЦИЯ
 
Последнее редактирование модератором:

Отшельник

Новички
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
61
Re: платёжная система единый кошелёк w1

К сожалению еще не приходилось воспользоваться платежной системой Единый кошелек, но отзывы о нем только положительные.
 

Angel_iz_Ada

Пользователи
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
49
Re: платёжная система единый кошелёк w1

Данная платежная система не очень распространена и не пользуется большим спросом. Лично я сам им не пользуюсь и не вижу смысла.
 

Sikstisiks

Любители
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
156
Re: платёжная система единый кошелёк w1

Неплохая платежная система, только вот популярностью не пользуется пока у пользователей.
 

Tzar

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
6
Re: платёжная система единый кошелёк w1

Я пользуюсь периодически, нареканий нет
 

Intenzaexchange

Пользователи
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
99
Платёжная система не получила распространение на просторах СНГ ввиду неадекватного руководства: невменяемые курсы, заоблачные комиссии. Никаких секретов неуспеха.)))
 

Doms30

Любители
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
129
Я им как-то пользовался одно время, т.к. была возможность выгодно пополнять обменом с либерти резерв и\или с вебмани, уже точно не помню откуда, давно было. Нужна была эта система чтобы пополнять тел., платить за тв и интернет, даже какая-то комуналка была у них в списке.
Правда уже примерно год, а может и больше в акк не заходил за ненадобностью. Сейчас проще менять эл. валюты на карту Привата и прямо с нее же все это оплачивать просто и быстро.
Получается что эта система просто себя изжила как лишнее звено.
 
Сверху