Wmzona.com - Заработок в интернете на кликах

Natalia26

Любители
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
103
Спасибо за эту тему. честно говоря никогда серьезно не воспринимала подобные сервисы в качестве заработка. Но посмотрю.
Подскажите, как лучше выбрать стратегию заработка в Wmzona.com, уделяя 1-2 часа в день, чтобы зарабатывать максимум за это время. Спасибо.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Спасибо за эту тему. честно говоря никогда серьезно не воспринимала подобные сервисы в качестве заработка. Но посмотрю.
Подскажите, как лучше выбрать стратегию заработка в Wmzona.com, уделяя 1-2 часа в день, чтобы зарабатывать максимум за это время. Спасибо.
В свое время когда я много лет назад только начинал, выполнял кликовые задании по 0.02$-0.1$. Работал 5-7 часов в сутки и зарабатывал где-то 10$-20$ в день, так как со временем уже все делал на автомате. Даже не приходилось читать задании. Но сейчас есть программы, которые могут автоматизировать практически все )) Если не пожалею свое время, могу настроить зенно постер на автоматическую работу и программа будет неплохо зарабатывать за меня, да и будет делать намного больше заданий. Но увы уже давно научился свое время намного дороже продавать ))
 

naks88

Пользователи
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
11
Там кликов штук 5 в день.
 

Artem42

Пользователи
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
13
интересный проект, нужно попробовать, только вопрос: сколько можно за 1 день заработать в среднем?
 
Сверху