Хочу себе автоматические ворота

Antina Anta

Пользователи
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
47
Всё вроде замечательно в этой жизни, но у меня такие ворота стоят во двор, что я уже замахалась их катать туда и сюда в ручную. А как бывает еще дождь идет, так вообще обалдеть. Меня вот интересует установка монтаж автоматических ворот. Кто этим занимается. Можно ли мои ворота автоматизировать или нужно будет полностью устанавливать автоматические новые ворота? Кто в курсе, можете мне рассказать, что да как.
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
Знаете все только зависит от нынешней ситуации, какие именно ворота. Как по мне, то не получится из старых ворот что либо сделать. По тому лучше всего раскошелится и поставить все новое. Так и автоматика будет работать лучше.
 

Loginvo

Новички
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
1
Ну старые ворота точно в эту систему нельзя будет использовать, опять таки надо будет смотреть нормальный ли проем у ваших дверей, не будет ли мешаться, да и электрику туда подводить. Если есть муж то может и сам сможет его осилить, хотя в реалии всем не до этого, поэтому ищите расценки фирм по вашему городу кто устанавливает автоматику на ворота.
 

KiberNetka

Пользователи
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
26
Обычно при установке автоматических ворот старые ворота не годятся. Я тоже думала, что можно просто привод купить и поставить, а ворота старые останутся, но мне на фирме объяснили, что это невозможно, надо и ворота новые покупать, правда, я интересовалась гаражными воротами но и дома тоже желательно на автоматику поменять. Монтажом сейчас многие занимаются, мне рекомендовали фирму http://agatsb.ru/product-category/uslugi/montazh-avtomaticheskix-vorot-i-shlagbaumov/ делают установку и монтаж сами.
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
Ну старые ворота точно в эту систему нельзя будет использовать, опять таки надо будет смотреть нормальный ли проем у ваших дверей, не будет ли мешаться, да и электрику туда подводить. Если есть муж то может и сам сможет его осилить, хотя в реалии всем не до этого, поэтому ищите расценки фирм по вашему городу кто устанавливает автоматику на ворота.
Но опять же, как за глаза можно судить и понимать пойдут ли такие ворота. Потому лучше пусть это будут фото, чтобы по ним можно было осмотреть и сделать вывод. Если ворота современные и им не более года, почему от них стоит отказываться?
 

begloff

Пользователи
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
13
Обычно при установке автоматических ворот старые ворота не годятся. Я тоже думала, что можно просто привод купить и поставить, а ворота старые останутся, но мне на фирме объяснили, что это невозможно, надо и ворота новые покупать, правда, я интересовалась гаражными воротами но и дома тоже желательно на автоматику поменять. Монтажом сейчас многие занимаются, мне рекомендовали фирму http://agatsb.ru/product-category/uslugi/montazh-avtomaticheskix-vorot-i-shlagbaumov/ делают установку и монтаж сами.
Всё правильно вам сказали.Устанавливать на старые ворота оборудование вряд ли кто возьмётся да и проблематично это.В общем,себе дороже.Тут уж лучше один раз заплатить и потом жить себе спокойно,горюшка не зная.Тем более,что адресок фирмы у вас имеется.Осталось дело за малым : позвонить им и обговорить детали.Удачи!
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
Всё правильно вам сказали.Устанавливать на старые ворота оборудование вряд ли кто возьмётся да и проблематично это.В общем,себе дороже.Тут уж лучше один раз заплатить и потом жить себе спокойно,горюшка не зная.Тем более,что адресок фирмы у вас имеется.Осталось дело за малым : позвонить им и обговорить детали.Удачи!
Но опять же с нашими кулибиными, то я понимаю что всякое возможно, и переделать они могут также легко. Понимаете, что наших людей только правильно мотивировать надо, и тогда все реально! Ну у кого много денег, то можете всю систему переделать.
 

MalahoV

Пользователи
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
18
Переделывать старые ворота, если ставишь автоматику, не рекомендуют категорически. Привод рассчитан на соответствующий вес створок ворот, и если прицепить его на старые, которые тяжеленные, то просто быстро придет в негодность. А стоит недешево.
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
Переделывать старые ворота, если ставишь автоматику, не рекомендуют категорически. Привод рассчитан на соответствующий вес створок ворот, и если прицепить его на старые, которые тяжеленные, то просто быстро придет в негодность. А стоит недешево.
Но знаете именно в негодность все это дело придет не так уж быстро, если около 10 лет все это произойдет, то очень хорошо! А так какая именно гарантия на новое изделие будет, и ни кто не дает гарантию, что прослужит поболее.
 
Сверху