Заработок на Forex

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Все верно, жаль что многие этого не понимают, и так и не могут ничего заработать
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Это да, все что имеем - получаем именно с практики, и на одной теории далеко не заедешь
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Я сначала думал, что торговля на форекс – это просто и быстро. Закинул деньгу и тут же получил прибыль. Понятное дело, что быстро понял, что все не так на самом деле. По началу торговля мне давалась не легко, но спасибо фрешевской школе, прошел ее, вебинары регулярно смотрю и сейчас уже прибыль потиху коплю. Сейчас вот вебинары про биткоин изучаю (хорошо, что можно и в записи смотреть), может попробовать?
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Я сначала думал, что торговля на форекс – это просто и быстро. Закинул деньгу и тут же получил прибыль. Понятное дело, что быстро понял, что все не так на самом деле. По началу торговля мне давалась не легко, но спасибо фрешевской школе, прошел ее, вебинары регулярно смотрю и сейчас уже прибыль потиху коплю. Сейчас вот вебинары про биткоин изучаю (хорошо, что можно и в записи смотреть), может попробовать?
Начинали небось с интерактивного самоучителя? Хорошая штука, лично я как только пару раз попробовал через него пройти, сразу все по полочкам в голове разложилось. По крайней мере то, что касается терминологии.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
когда я начинал торговать - у фреша самоучителя и близко не было, зато у них был очень интеерсный и живой форум с кучей маетриала, правда сейчас народ оттуда в телегу ушел
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
когда я начинал торговать - у фреша самоучителя и близко не было, зато у них был очень интеерсный и живой форум с кучей маетриала, правда сейчас народ оттуда в телегу ушел
Ну не знаю. Я в этой компании торгую с 2012 года и тогда у них уже был этот самоучитель. Неужели, Вы еще раньше меня у них торговать начали?
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
в этом году они вроде только название на фреш сменили и начали развиваться, я у них еще не торговал, но на форуме у фф часто азвисал, то учителя там хорошие были, а самоучителя - это была инфа на форуме, так чтов ы что-то путаете
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
ну тогда вот вам интересный конкурс, правда для него трейдеру нужно серьезным обьемом торговать в этом месяце
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
в этом году они вроде только название на фреш сменили и начали развиваться, я у них еще не торговал, но на форуме у фф часто азвисал, то учителя там хорошие были, а самоучителя - это была инфа на форуме, так чтов ы что-то путаете
Название они сменили в 2009 году. Такая информация о компании раньше была на ее сайте, поэтому я и запомнил эту дату. И да, после ребрендинга они стали развиваться гораздо интенсивнее.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
может быть, но насколько помню, я пришел на форекс в 2011-м и как раз примерно в это время у фф случился ребрендинг, в 2009 году у меня еще стабильного инета не было
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
А как этот форекс брокер раньше назывался? Я с ним познакомился давно, участвовал в библиотеке форекс.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не помню, если честно, но можно у них на форуме спросить, старожилы наверняка название помнят, что было до ребрендинга
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
А как этот форекс брокер раньше назывался? Я с ним познакомился давно, участвовал в библиотеке форекс.
А что значит: участвовали в библиотеке форекса? Может вы участвовали в конкурсе фреша, когда можно было писать статьи для их Энциклопедии? Я помню, тогда много кто участвовал в этом конкурсе. И фрешевская Энциклопедия существенно пополнилась тогда.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
может хотели сказать, что пользовались библиотекой. тем более, что там довольно неплохая информационная подбока?
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
может хотели сказать, что пользовались библиотекой. тем более, что там довольно неплохая информационная подбока?
Нет, я говорил именно про их Энциклопедию Форекс. Если интересно о чем речь, то гляньте. Может, что полезное и для себя найдете.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
видел, я у них давно - и на форуме жил, и видел как ее составляли и акция по написанию статей для фф была, это для новичков, для меня уже не новинка)
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
видел, я у них давно - и на форуме жил, и видел как ее составляли и акция по написанию статей для фф была, это для новичков, для меня уже не новинка)
Кстати, о новичках. у них тут запустилась акция 101%+cashback. Первое пополнение счета от $101 позволяет увеличить депозит вдвое. А в конце каждой недели еще и получать кешбэк реальными средствами за весь торговый оборот: бонусный и депозитный!
 
Сверху