Заработок в интернете на просмотре видео

Олег

Любители
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
171
Заработок на просмотре видео

Заработок в интернете на просмотре видео рекламы по потенциалу – еще один отличныйспособ заработать с нуля для новичков. Он не требует никаких специальных знаний и навыков, нужен лишь быстрый доступ в Интернет… ну и понимание сути процесса: что и как конкретно делать, чтобы заработать на просмотре видео роликов первые деньги.В чем суть?

Заработок денег на просмотре видео рекламы заключается в следующем. Вы регистрируетесь на сайте сервиса-посредника между рекламодателями и теми, кто будет просматривать оплачиваемую ими рекламу. Далее Вам поступают предложения о просмотре видео, за каждый просмотр начисляется определенная сумма (небольшая, 10-20 центов). После просмотра видео обычно нужно ввести капчу, после отправки которой происходит переход на сайт рекламодателя, денежка за это капнет на Ваш аккаунт.Какие сервисы для заработка на просмотре видео актуальны?

К сожалению, на момент написании статьи ни один нормальный сервис не был найден. Все проекты, которые стартовали, успешно загнулись, видимо в связи с отсутствием рекламодателей. Я говорю о таких сервисах, как Buxp.info, Intvideo, Platio (о нем чуть позже подробнее). Даже зарубежные конторы прожили недолго, как, например, buzzshed.com. Все, что от них осталось – это темы на форумах о заработке в сети для привлечения рефералов и обвинения в отсутствии обещанных роликов и заработков.Разведывая эту тему, я перерыл кучу информации и нашел кое-что интересное о сервисе Platio, сайт которого все еще работает. При регистрации просят зачем-то ввести номер мобильного телефона.
 
Последнее редактирование модератором:

vikamar12

Пользователи
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
6
очень жаль, что нет нормальных рабочих сервисов по заработку в интернете на просмотре видео. Попробую зарегистрироваться на сервисе о котором написано выше. модет что-то и получится.
 

medion123

Пользователи
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
5
я тоже искал сайт на котором можно зарабатывать на просмотре видео но там где регистрировался сайт либо закрывался через пару месяцев или полный развод. надо здесь попробовать
 

1234v

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
5
Есть в разных системах "заработка в интернете", такое как "Выполнение заданий" и там за просмотры видео платят деньги.
 

RAJ_KAPUR

Пользователи
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
84
Пустая трата времени. Разве что в буксах будут за это платить.
 

Balagyr

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
16
Да такие сервисы долго не живут, так как нет целевой аудитории
 

Sergh

Новички
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
1
Есть! Деньги платят за просмотр видео.
Заработок небольшой. Но проект честно платит.
 

rasmusen

Пользователи
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
11
Есть такие проекты, те же биржи социальной рекламы
 

kochkin

Пользователи
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
10
Не думаю, что достойный вид заработка.)
 

Риззуто

Любители
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
147
СТОП! На этом нет заработка, это первое с чего я начала зарабатывать в нет и не заработала, сидела смотрела разные видео мне капали копейки, но которые в итоге не получилось даже вывести!!!!
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Есть! Деньги платят за просмотр видео.
Заработок небольшой. Но проект честно платит.
и что лучше вот эти копеечки за просмотры получать? зато честно все 32 рубля на кошелек переведут:d
 

Mr.Sef

Пользователи
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
14
был такой проект follow_me с просмотрами, но начали разные задания придумывать к просмотру видео, так и ничего не получил.
 

beeland

Новички
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
5
Есть иностранный букс, который помимо других заданий платит за просмотр видео, только минималка на вывод 6$.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
ребята, зачем Вам эти буксы? если денег это не дает;( инвестиции ! вот что реально приносит пассивный постоянный доход, поэтому бросайте этот детский сад, иначе всю жизнь будете жить во всем себе отказывая
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Ну чтобы инвестировать нужен начальный капитал и меня берут сомнения, что его можно заработать на просмотре видео или на кликах.
 

Риззуто

Любители
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
147
раньше делать было нечего и пробовала различные способы дохода, одним из них и был заработок через просмотр видео. Что могу сказать по собственному опыту, не сложилось. Не платят или именно тот ресурс не платил. Веры у меня в подобный заработок просто нет, из ничего ничего не будет.
 
Сверху