Заработок в интернете на просмотре видео

Hawkeye

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
73
Заработок на видео есть на некоторых биржах заданий, но на этом вряд ли много заработаешь, так что брось тупые идеи и иди нормальным делом займись.
 

Alsu Kuznecova

Новички
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1
Было бы неплохо зарабатывать деньги на просмотре видеороликов. Опять же для этого нужен быстрый интернет. А с этим пока проблема.
 

Stiven Voznyak

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
10
Так никто не знает нормальных сайтов с платным просмотром видео???
 

Teddy

Пользователи
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
11
на форумке зарегайся, там есть задания на просмотр видео.
 

Knyazev

Пользователи
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
87
я когда-то рекламу смотрел. пришло время выводить свои виртуальные заработанные денежки и ничего не вывел.
но если проект платит, то пусть новички смотрят, но не советую на этом подвисать, а лучше развиваться.
 

Litvin

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
23
Заработать на просмотре видео можно, только очень мало. Очень давно тоже таким занимался, когда хотел иметь хоть какой-то доход в интернете. Вывел около 3-х долларов. Но потом понял, что на таком занятии даже электричество не окупится.
 

Риззуто

Любители
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
147
пробовала, смотрела и без результата. деньги которые были на балансе там и остались. для себя сделала вывод что без вложений заработать не удастся и решилась на инвестирование. в этом нет ничего сложного, стоит только пробудить желание попробовать так как никаких навыков совершенно не требуется и главное что этот доход доступный каждому.
 

Антон4444

Профессионалы
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
612
Это самое простое, на чём можно сегодня заработать денег, но и заработки тоже будут не очень. Много денег вы на этом не заработаете, поэтому не стоит слишком на это надеяться.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Заработать на просмотре видео можно, только очень мало. Очень давно тоже таким занимался, когда хотел иметь хоть какой-то доход в интернете. Вывел около 3-х долларов. Но потом понял, что на таком занятии даже электричество не окупится.
Это точно. Также когда-то пробовала этим заниматься. Думала что хоть какие-то не большие деньги, но будут, но не думала что это вообще мизер).
 

kesha

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
21
кидалово
10000 рублей в день!
Проверенно!
Просто просматриваете рекламоблоки!
я зарабатываю 5000-10000 за 3 часа работы в день!
И ты так сможешь!!! Регистрируйся!
Никаких вложений не требуется!
Уважаемый нехороший человек. Что же вы людей под кидалово подводите? Скажите, кто платит за просмотр роликов по 10К? Или это вы годовой заработок посчитали, но даже за год, я уверен, не получится столько заработать. Если хотите доказать обратное - запишите видео, ка вы смотрите ролики, а вам деньги на счет идут и вы их потом снимаете. Слабо?
 

Kolynich

Пользователи
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
30
на своём опыте убедилась, что заработать на просмотре видео неудаёться, по этой причине даже и советовать никому не буду. лучше депозит открыть.
ага, или инвестировать в высокодоходный проект
 

Marina.Korol

Любители
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
177
Я так понимаю, что и смысла нет искать эти сервисы. Из здесь писавших никто так ничего и не заработал.
 

TEDD

Пользователи
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
11
Раньше смотрел видео на lokerz, тогда еще платили хорошие поинты за просмотры. Знакомый заказа себе даже мобильный телефон. Сейчас почти не реально приобрести товар, т.к. его бегом забирают.
 

GoldenLady

Любители
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
112
ага, или инвестировать в высокодоходный проект
ну если хочется понервничать то можно и в высокодоходный)
но как по мне лучше среднедоходные проекты. да, доход меньше, но зато и риски гораздо меньше.
 
Сверху