Bigexchange24 - Большой обмен

Trisha

Пользователи
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
29
Я покупала биткоины с киви кошелька недавно через этот сайт. Проблем не было, только заняло немного времени.
 

Bigexchange24

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
30
Обновили дизайн хорошо, мне все понравилось, стало удобней выбирать себе направления обмена. Обменяли еще раз перфект мани на мастеркард по хорошему курсу.
Рады, что вам пришелся по вкусу новый дизайн нашего сайта. Как всегда выгодные курсы обмена и все вопросы решаются в чате поддержки клиентов. Обмен Perfect Money USD на Bitcoin BTC - рекомендуем посмотреть.
 

shevchenko87

Пользователи
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
42
У меня карты Альфа и ВТБ, плюс киви кошелек, совершаю через этот обменник операции по конвертации по всем этим трем вариантам и ни разу курс не был низким. Очень понравился этот обменник, теперь пользуюсь только им.
 

NathanWilliamson

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
13
Я пользуюсь этим сервисом давно. Ребята молодцы. развиваются. Хороший курс, удобный интерфейс и большой выбор способов обмена.
 

Bigexchange24

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
30
У меня карты Альфа и ВТБ, плюс киви кошелек, совершаю через этот обменник операции по конвертации по всем этим трем вариантам и ни разу курс не был низким. Очень понравился этот обменник, теперь пользуюсь только им.
Спасибо, сайт полностью работает, обращайтесь.
Для связи с нами пишите в чат на сайте и только по этому телеграм каналу @BIG79832361020
Обмен Perfect Money USD на Qiwi RUB
 

Mapshal

Любители
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
126
На обмен ушло минут 5, менял не малую для меня сумму, написал в поддержку, пока писал обмен произвели) обменнику спасибо!
 

MaJaNames

Новички
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
4
Выводил биток на ВТБ, Сбер несколько раз. Всегда быстро и без проблем. Один раз по своей невнимательности указал данные своей истекшей карты, перевод денег банк отклонил. Обменник в течении 10мин. решил вопрос и сделал перевод на другу карту по моей просьбе.
 

Bigexchange24

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
30
Наш обменный пункт добавлен в листинг мониторингов обменников - 24kurs.com и eobmen-obmen.ru - оставляйте свои отзывы, комментарии.
По вашим вопросам пишите в чат на сайте и телеграм канал: @BIG79832361020
 

пассажир

Новички
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
1
Делал обмен и с банковских карт и Яндекс кошелька. Конечно, один раз нужно позаботится о верификации своих кошельков. Перед обменом смотрю на мониторинг лучших обменников и остаюсь на bigexchange24 - все бысто и четко.
 

Farina

Новички
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
1
Хороший обменник с большим выбором направлений обмена. Выводил через него эфир на киви, все очень быстро получилось. Курс обмена очень понравился, буду еще пользоваться.
 

Bigexchange24

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
30
Выводил биток на ВТБ, Сбер несколько раз. Всегда быстро и без проблем. Один раз по своей невнимательности указал данные своей истекшей карты, перевод денег банк отклонил. Обменник в течении 10мин. решил вопрос и сделал перевод на другу карту по моей просьбе.
Спасибо за ваш комментарий, в чате операторы всегда готовы помочь клиентам нашего обменного пункта. Так же на все вопросы ответят в нашем телеграм канале
Обмен с карты VISA или Mastercard RUB на Bitcoin BTC
 

alhar

Пользователи
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
6
Данным обменником пользуюсь уже несколько лет, курс мне нравится в обеих направлениях меняю и рубли в биток и наоборот.
Всем советую. Один из лучших на мой взгляд обменников.
 

Bigexchange24

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
30
Наш обменный пункт обеспечивает обмен Bitcoin на Qiwi, Сбербанк, Тинькофф, USDT, Perfect Money, тенге Kaspi Gold, рубли PayPal, Яндекс деньги, Payeer USD.
Полуавтоматический обмен криптовалюты для хранения или инвестиции в будущее. Покупайте и обменивайте фиатные средства на криптовалюту. Общайтесь с оператором через онлайн чат или телеграмм следуйте инструкциям сайта и обмен будет быстрее.
 

reygelion

Новички
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
1
Не в первый раз с карты сбера покупаю биткоины в этом обменнике и как всегда все быстро и по хорошему курсу, регулярно обновляют курсы обмена и сам сайт стал удобнее.
 

Serega1984

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
15
Опять потребовался обменный пункт для вывода небольшого количества битка на юмани/яд. Курс почти устроил, не стал больше никого искать для обмена. Вывели не быстро, подождал, но всем доволен.
 

Bigexchange24

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
30
Не в первый раз с карты сбера покупаю биткоины в этом обменнике и как всегда все быстро и по хорошему курсу, регулярно обновляют курсы обмена и сам сайт стал удобнее.
Отлично, мы рады что вам у нас нравиться.
Обменный пункт поднял минимальную сумму до 10000 тыс. рублей, в направлениях обмена в которых присутствует валюта RUB.
Мониторинг обменников Bestexchangers.ru добавил в свой листинг обменник bigexchange24.com: https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=857
 

Tomass1

Новички
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2
Пару дней назад воспользовался этим обменником когда выводил доллары на рубли, курс меня вполне устроил. Деньги на карту зачислились очень быстро, что мне очень понравилось. Думаю буду пользоваться им в дальнейшем.
 

Bigexchange24

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
30
Мы рады всем нашим постоянным клиентам. Как всегда только актуальные курсы обмена.
По вашим вопросам пишите в чат на сайте и телеграм канал: @BIG79832361020
Обмен Bitcoin BTC на PayPal RUB
 

Anfissa

Пользователи
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
12
Это и вправду обменник с самым выгодным курсом для продажи крипты. И мне нравится, что деньги можно вывести сразу на карту отечественного банка
 

Bigexchange24

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
30
Это и вправду обменник с самым выгодным курсом для продажи крипты. И мне нравится, что деньги можно вывести сразу на карту отечественного банка
В будущем думаем добавить банков для обмена.
Для связи с нами пишите по новому телеграм каналу @BIG79832361020
 
Сверху