Bigexchange24 - Большой обмен

miloslavbl

Новички
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
1
Хороший обменник. Нужно было обменять биткоины на яндекс деньги, все прошло нормально. Немного правда пришлось подождать. Обратился в поддержку, быстро ответили на мой вопрос.
 

veslysnais

Новички
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
1
Сегодня воспользовался первый раз обменом биткоина на сбербанк, операция на удивление прошла очень быстро, сумма была не большая, но все произошло без каких либо нареканий.
Обменник меня порадовал, могу советовать!
 

Bigexchange24

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
30
Хороший обменник. Нужно было обменять биткоины на яндекс деньги, все прошло нормально. Немного правда пришлось подождать. Обратился в поддержку, быстро ответили на мой вопрос.
Техническая поддержка всегда старается оперативно реагрировать на вопросы клиентов, так же для связи с нами пишите только по этому телеграм каналу @BIG79832361020.
Мы рекомендуем выгодный обмен Perfect Money USD на Qiwi RUB
 

Xavi

Новички
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
3
Продолжаю пользоваться этим обменником и вполне доволен курсом обмена электронных денег на карты банков, меня все устраивает. Обмен происходит быстро и пока недоразумений не возникало.
 

Gomer

Пользователи
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
7
Пользовался этим обменником уже несколько раз и вполне доволен курсом обмена. Я меняю здесь биткоин на электронные Яндекс Деньги и пока проблем с обменом не было, искать другие обменники нет смысла.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
Обменник в целом не плохой, пользовался еще раз, но есть пожелание добавить еще криптовалют.
 

stopik

Новички
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
2
Первый раз здесь менял Перфекты на Киви, были некоторые сомнения, но все прошло успешно и по хорошей цене. Денег в кошелек долго ждать не пришлось.
 

marybraun

Новички
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3
Было немного денег в биткоинах, вчера решила их на киви вывести, нашла этот обменник, и так как делала я это впервые, то в их техподдержку обратилась. Техподдержка у них нормальная, быстро разжевали мне, как деньги вывести. Всё получилось. Претензий к обменнику никаких.
 

Bigexchange24

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
30
Для связи с нами пишите только по этому телеграм каналу @BIG79832361020.
Биткоины в нашем обменном пункт можно обменивать в различных направлениях, в том числе - Обмен Bitcoin BTC на Qiwi RUB
 

MetrolitPoliton

Пользователи
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
14
Иногда пользуюсь обменником, но не хватает по большому счету многих криптовалют, почему бы не добавить? Зачем другие обменники, этот я уже проверил, но не хватка направлений крипты.
 

MaJaNames

Новички
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
4
Я тоже долго искала хороший обменник с выгодными курсами обмена валют, мне этот подошел и поддержка всегда ответит на проблемные вопросы.
 

Bigexchange24

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
30
Все лимиты по обменам и резервы валют уточняйте в чате на сайте и телеграм канале.
Для связи с нами пишите только по этому телеграм каналу @BIG79832361020.
Обмен Bitcoin BTC на Tether ERC20 USDT актуальный курс.
 
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
3
Изначально не знала, как обменять биткоины на деньги. Но нашла этот обменник, на форуме посоветовали. Вчера впервые обменяла биткоины на яндекс деньги. По времени заняло минут 25, но оно того стоит. Понравилось)
 

Bigexchange24

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
30
Наш обменный пункт добавил ряд новых направлений обмена:
Payeer RUB ➜ Bitcoin BTC
Payeer EUR ➜ Bitcoin BTC
Payeer USD ➜ Bitcoin BTC
Для связи с нами пишите только по этому телеграм каналу @BIG79832361020.
 

Bigexchange24

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
30
Для связи с нами пишите только по этому телеграм каналу @BIG79832361020.
На сайте все ваши вопросы задавайте в чат, наши сотрудники всегда помогут.
Обмен Perfect Money USD на Сбербанк RUB - выгодно.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
Пользуюсь периодически обменником, вижу Пайеер добавили, что не плохо.
 

Bigexchange24

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
30
Важно:
Мы убрали дополнительную комиссию, по всем направлениям обмена Биткоина, раньше была комиссия платёжных систем 0.0005 BTC, теперь 0 BTC.
И так же мы убрали комиссию по направлениям Tether ERC20, было 20$ теперь 0!

Обмен криптовалют bigexchange24:
 

NathanWilliamson

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
13
Снова использовал обменный сервис для перевода с пайера на биткоин, долго думал покупать его или нет. В итоге решил купить биток тут, так как уже пользовался обменником. Прошло все гладко.
 
Сверху