Чем заняться чтобы заработать

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
А сколько хочешь заработать и чем можешь заняться?
 

Mapshal

Любители
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
126
Фриланс, то что вы умеете делать то и делаете.
 

ursgumns

Пользователи
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
8
Начинай с этого проекта и не пожалеешь paidverts.com вот видео как работать https://www.youtube.com/watch?v=_vYIZJ0Kabg очень прибыльный проект
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей 3x

Пользователи
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
10
Для начала нужно определиться с видом заработка, что больше всего вам подходит? Трейдинг, реклама, соцсети, заработок на блоге или инфобизнес? Вариантов много, начните с того, выберите в каком направлении будете двигаться...
 

Lirik

Пользователи
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
38
Я всем зарабатываю, сейчас установила много прог для просмотра рекламы в фоновом режиме, приносят копеечку.
 

Merlin

Пользователи
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
11
Статьи писать можно - благо бирж много и спрос большой.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
3
Я много тестировала разных программ, серфинг, чтение писем и так далее, пока не наткнулась на один сайт. Сейчас основной доход делаю на этом проекте
 
Последнее редактирование модератором:

Майя

Новички
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
1
Попробуйте копирайтингом заняться. Это не только хорошая прибыль, но и саморазвитие)
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey

Пользователи
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
7
Бери лопату, греби больше, кидай дальше. Друг, пойми, без знаний не заработать. Знание сила - во-все времена. ЕСть еще такое понятие: лень - двигатель прогресса. Кто не хочет работать руками, начинает шарить головой, а лучше в жизни уметь что-то одно, но хорошо. Мне очень подозрительны люди, которые умеют ВСЁ. Согласись, наводит на мысль: "а когда успел?". Как говорится и жнец и кузнец и на дуде игрец.
 

Ekako

Новички
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
1
Начав с обычного кооперайтинга, не требующего особой подготовки (сиди себе перефразируй), после нескольких работ на одну тематику, можно и собственную статью написать.. короче, дело не скажу, что больших денег сразу принесет.., но полезным точно окажется)) саморазвитие так сказать..

Всем удачи в начинаниях..
 
Последнее редактирование модератором:

Lika451

Пользователи
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
9
Ребят да не заморачивайтесь с копирайтом. Просто если там работать то надо ну просто очень хорошие познания в правописании и не только. Плюс нужен рейтинг что бы статьи продавать по более выгодной цене.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Когда я искал чем заработать в сети, то перерыл сотни сайтов. Так что пробуйте и все получится.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
И вообще есть ли смысл устанавливать программы?
Если они тормозить не будут весь комп и не собирать вирусы...но это все копейки, стоит ли?
 

bensss15

Пользователи
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
11
Все зависит от вас ! Я когда занимался только на хостинг и домен тратился.
 
Сверху