Coin24.com.ua - обменяйте моментально любые виды криптовалют!

Инвестируете в криптовалюты?

  • Инвестирую

    Голосов: 11 73.3%
  • Планирую инвестировать

    Голосов: 4 26.7%
  • Не инвестирую

    Голосов: 0 0.0%
  • Не интересуюсь

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15

Maks777

Новички
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
1
Отличный обменник с быстрой верификацией карт и моментальными транзакции с минимальной комисией, тех поддержка отвечает так же моментально, сервис на высоте, всем рекомендую)
 

YaroslavYa

Новички
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
1
Обменник просто супер, конвертация валюты на высоте, деньги пришли быстро, карту верифицировали так же быстро.
 

NazarMatliak

Новички
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
1
Обменник просто огонь, все сделали быстро, качество просто отличное, рекомендую всем обменник Coin24, точно не пожалеете
 

Vika Kornyliv

Новички
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
1
Пользуюсь данным обменником уже не первый раз, очень нравиться что все делают быстро, тех поддержка отвечает за несколько секунд! конвертация валюты в криптовалюту очень хорошая, всем рекомендую этот обменник.
 

NazikLui

Новички
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
1
Очень доволен данным обменником, обмен произвели очень быстро и карту верифицировали так же очень быстро, всем рекомендую.
 

Slavik0

Новички
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
1
Рекомендую данный обменник! Тех поддержка всегда поможет если будут вопросы, отвечают быстро и по факту! Карту мою верифицировали за паро минут.
 

OlenkaLNK

Новички
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
1
В этом обменнике очень выгодный курс, транзакции проходят в течении нескольких минут, благодарна тех. поддержке за быструю помощь в решении моего вопроса)
 

Oktavian1

Новички
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
1
Обменник отличный! Очень понравилось что карту верифицировали за несколько минут! очень благодарен вам за быстрый обмен, конвертация валюты хорошая.
 

ArturVatylyk

Новички
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
1
Спасибо большое тех поддержке, ответили на мои вопросы за несколько секунд! Обменяли всё быстро и качественно, буду пользоваться вашим обменником почаще, всем рекомендую!
 

NazarKozychko

Новички
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
1
Качество конвертации валюты на высоте, обменник отличный, буду переводить гривны с карты в криптовалюту, только через ваш обменник)
 

Stanislav Skaziv

Новички
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
1
Доволен данным обменником, карту верифицировали быстро, обменяли мои грн на TRX так же быстро, спасибо большое, рекомендую)
 

DianaY

Новички
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
1
Спасибо за быстрый обмен, не сразу поняла как карту верифицировать, но все таки разобралась, спасибо большое ещё раз
 

RomanLevkovych

Новички
Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
1
Очень быстро провели обмен, когда карту верифицируешь, то тех поддержка всегда подскажет что может быть не так, комиссии маленькие, рекомендую!
 

RomanFedorak

Новички
Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
1
Обменник оставил только положительные эмоции, все сделали очень быстро, если честно думал будет подольше) Всем рекомендую!!
 

Ostap Kuchak

Новички
Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
1
Я был приятно удивлен, после того как оплатил заявку и криптовалюта пришла мне за минуты 2, если не меньше, тех поддержка отвечает быстро, вообщем обменник понравился, буду всем рекомендовать!
 

Yaroslav Bobrov

Новички
Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
1
Замечательный обменник, обменивал грн на крипту, обмен произошел отлично и довольно быстро, рекомендую.
 

Valik Panchuk

Новички
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
1
Рекомендую всем этот обменник, карту верифицируют очень быстро, обмен я так понял происходит автоматически, так как после моей оплаты заявки, крипта пришла за несколько минут!
 

YuliaKh7

Новички
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
1
Сначало подумала, что верифицировать карту будет тяжело, даже и не правильные фотографии кидал для верификации, но мне сразу же объяснили что и как, спасибо большое вашей тех. поддержке, обменник мне понравился, после верификации карты, обмены происходят за несколько минут!
 

Vladyslav Fydryk

Новички
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
1
Обмен прошёл очень быстро.
Курс обмена отличный, возможен обмен мелких сумм.
Тех поддержка если честно здесь наилучшая из всех, которых я только видел)
 

Artur Kazymchur

Новички
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
1
Обменник мне понравился, карту верифицировать было не сложно и верифицировали мне её быстро, рекомендую
 
Сверху