FreshForex.ru - надежный форекс брокер

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
на центовике это вроде единственная доступная акция, или есть еще какие-то, что можно подключить?
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Не забывайте, что у них для центовиков еще есть и "300 USC за регистрацию". Правда это только для новых клиентов компании, но бонус очень хороший и про него стоит вспоминать. Во-первых, это реальные деньги, которые доступны не только для торговли, но и для вывода. Во-вторых, если открывать сделки аналогичным объемом, то этими средствами можно торговать точно так же, как тремястами долларами на стандартном счете.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Слышала, что сейчас у них уже не 101%, а 202% под просадку начисляют. Это что, получается, пополнив депо на 10 долларов, от компании можно получить еще 20?
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Не-а, если десятку зальете, то получите, как обычно, 101% на пополнение. Читайте внимательно условия акции, которая, кстати, действует только до конца этого месяца. 202% начисляется только на 100 долларов.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Жаль, не успела я принять участие у данной акции. А сам то бонус под просадку еще получить можно? Слышала, что, если бону на пополнение у них подключишь, то можно еще и какой-то "пакет для трейдера" получить.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Liliya, это касается другого их бонуса на пополнение "300%". При его подключении, действительно, можно получить "комплексный пакет для трейдера", куда входят торговая стратегия, инвестиционный портфель и советник, который в магазине стоит приличных денег.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Что за магазин, и советник, как называется? Хочу собственными глазами убедиться.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Что за магазин, и советник, как называется? Хочу собственными глазами убедиться.
У них на сайте есть магазин советников, куда трейдеры, которые торгуют в данной компании, могут выставить на продажу софт, ими написанный. А вот название сова не подскажу. Знаю только, что он на мувингах основан и имеет неплохие отзывы. Поищите среди платных советников.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
а фреш как-то проверяет эти советники, или просто выступает посредником для всех, кто их хочет продавать и только разрешает у себя использовать?
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Думаю, вряд эта компания в ущерб своей репутации будет выставлять в своем магазине совсем уж голимый софт. Да и, судя по отзывам, трейдерам. которые его покупают и тестируют, качество там вполне приличное. Кстати, очень хороший повод проверить какого-нибудь советника или стратегию, существенно уменьшив риски для своего депозита, их акция "101%+101% на каждое пополнение", где предоставляется бонус, который не сгорает даже в просадке. До 18 июля это предложение еще действует, если что.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Я даже не один, а два раза успела воспользоваться этой возможностью, что в значительной степени помогло увеличить подушку безопасности для депозита за счет средств брокера. Жаль, срок действия ее был не очень продолжительным, даже с учетом продления.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Ну, это ведь типично летняя акция, цель которой - стимулирование торговой активности клиентов компании в период относительного затишья на рынке. В остальное время такими "плюшками" никто разбрасываться не будет. Довольствуйтесь теперь просто "101% под просадку", без удвоения, что тоже, кстати, очень даже неплохо.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
да, этот бонус я давно знаю и использую, так как часто торгую без стопов, жалко, что фреш его адет только время от времени, тем более, что 300% на пополнение он по ходу навсегда оставил
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Не. Я условия посмотрел, на данный момент там написано, что срок проведения акции с 5 октября 2020 года по 31 августа 2021 года. А в прошлом месяце там значилось, что - по 31 июля. Значит, ее каждый месяц пока продляют.
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
А мне сегодня их бонус под просадку не помешал бы. Очень неплохо открыл позицию после выступления Джерома Пауэлла в Джексон-Хоуле. Но гораздо уютнее бы себя чувствовал, будь у меня побольше подушка безопасности за счет этого бонуса. :)
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
А мне сегодня их бонус под просадку не помешал бы. Очень неплохо открыл позицию после выступления Джерома Пауэлла в Джексон-Хоуле. Но гораздо уютнее бы себя чувствовал, будь у меня побольше подушка безопасности за счет этого бонуса. :)
Про этот симпозиум у Александра Горячева вчера очень даже неплохой вебинар получился. Рекомендую посмотреть хотя бы в записи. Он тоже с направлением рынка после выступления Пауэлла не ошибся.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Жаль, я на онлайн позавчерашнего вебинара по крипто так и не смогла попасть. Его можно посмотреть в записи?
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Жаль, я на онлайн позавчерашнего вебинара по крипто так и не смогла попасть. Его можно посмотреть в записи?
Да, запись этого вебинара есть уже и на сайте компании, и на их ютуб-канале. Согласен, тема супер актуальная на сегодняшний. Криптовалютные торговые инструменты показывают сейчас наивысшую волатильность, а значит и заработать на них можно по максимуму.
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
Читал в сети, что уже объявлен какой-то конкурс к "днюхе" этой компании, но у них на сайте я ничего не наше такого в списке активных акций.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Есть инфа в новостном разделе. Конкурс проводится к семнадцатилетию компании и активен для всех типов торговых счетов, при условии наличия закрытых сделок, объемом не менее 0,11 лота, в период с 20.09 по 20.10. Победителям компенсируют убытки или удвоят прибыль.
 
Сверху