Как выбрать форекс брокера?

Плюшко

Специалисты
По рейтингам, форумам, отзывам. Самому можно по 10 долларов повкладывать, постараться потрейдить

Alena

Профессионалы
Обязательно нужно связываться с тех. поддержкой, первый раз не вкладывать большие суммы, тестировать на возможность быстрого вывода средств с депо.

Alex_Fomin

Пользователи
Определиться с суммой, которую готов потерять. Разбить её на минимальные части и вкладывать на трасты разным брокерам. И смотреть, что будет дальше. Главное, это Никогда не брать кредиты для инвестирования

Beauty

Профессионалы
Обязательно нужно связываться с тех. поддержкой, первый раз не вкладывать большие суммы, тестировать на возможность быстрого вывода средств с депо.
Только проблема может быть еще в том, что кухни по мелочи то выводить будут, а вот при выводе более крупных сумм с более крупных депо могут возникнуть проблемы. Хотя и соглашусь что сразу по-крупному в кого-то вкладываться будет не верно.

Valkeria

Любители
Я выбирала своего брокера по качеству предоставляемых условий. Мне нравится что в амаркетс есть автовывод, отличная ликвидность, высокое качество обслуживания, регулярные акции и тд.

navigator

Бизнесмены
Как то понравился конкурс у брокера, зарегался поучаствовать, да так и остался торговать в нем.

Kosmos

Любители
Я выбирала своего брокера по качеству предоставляемых условий. Мне нравится что в амаркетс есть автовывод, отличная ликвидность, высокое качество обслуживания, регулярные акции и тд.
Уже слышали о относительно недавнем предложении по ребейту, подключали? Я считаю, что Амаркетс этой акцией много новых клиентов смогут привлечь))

Valkeria

Любители
Уже слышали о относительно недавнем предложении по ребейту, подключали? Я считаю, что Амаркетс этой акцией много новых клиентов смогут привлечь))
Летом сделали акцию которую? Интересно она сочетается вместе с предложением по возврату спреда от МОФТ?

Alex_Fomin

Пользователи
Пока выше идет спор о том, о сём - я продолжаю выводить 1% в день. Достаточно удобно и просто зарабатывать на диверсификации вкладов

Beauty

Профессионалы
Пока выше идет спор о том, о сём - я продолжаю выводить 1% в день. Достаточно удобно и просто зарабатывать на диверсификации вкладов
Вы про торговлю или инвестирование?

lionzzzmega

Пользователи
Выбирать лучше сразу несколько. Это как типо не хранить все деньги в одном кармане

Плюшко

Специалисты
Летом сделали акцию которую? Интересно она сочетается вместе с предложением по возврату спреда от МОФТ?
Нет, только 1х действует возврат спреда - либо от самих Амаркетс, либо от МОФТ.

Beauty

Профессионалы
Выбирать лучше сразу несколько. Это как типо не хранить все деньги в одном кармане
Смотря какие суммы вкладывать и если депозит совсем не большой как у многих, то смысл несколько счетов открывать и гонять там свои копейки?

Сверху