Кто с чего начинал ?

ВладимирМир

Пользователи
Я начинал с депозитов в банке, потом были кредитные компании. В конце прошлого года вложил в проект Международного инвестиционного альянса. Окупаемость хорошая, хотя и не быстрая. Но мне быстро и не надо. Главное, чтобы доходность была нормальная.
У них только инвестиционные проекты или можно под договора займа вложить?

Alena

Профессионалы
Потому что на проценты банка сильно не разгуляешься
Аналогичное мнение! Я вообще считаю, что на депозитах такой процент выгоды, который смешно считать инвестициями, а вот, как вид сбережения денег - отличный вариант.

Krab

Пользователи
У них только инвестиционные проекты или можно под договора займа вложить?
Есть и то, и другое. Тут вы уже смотрите на свое усмотрение. Если боитесь инвестировать в проекты, то для начала можно под займы. Заемщики у Международного инвестиционного альянса с чистой репутацией, это компания проверяет. Да и деньги страхуются, так что в любом случае вам все вернется.

Kare

Новички
В инвестировании главное не слить деньги в пустую и прежде, чем делать какие-либо инвестиции, нужно разобраться в данной теме. Знаю многих людей, которые все свои сбережения слили в биток и прогорели в итоге, потому-что не знали, что с ним делать. Я в свое время тоже хотел влить немного денег в биток, но передумал, не знаю, хорошо это или плохо.

Смотрел как раз сегодня интервью на счет инвестиций и предпринимательства от одного из сооснователей новой почты, правильные вещи говорит, хоть и моментами немного скучноваты.

Beauty

Профессионалы
Аналогичное мнение! Я вообще считаю, что на депозитах такой процент выгоды, который смешно считать инвестициями, а вот, как вид сбережения денег - отличный вариант.
Смотря еще в какой валюте эти сбережения. Если в национальной, то думаю инфляция проценты все перекроет.

Alena

Профессионалы
Ну так я и имела в виду валютный при чем нужно открывать депо не только в долларах, но и в Евро и в других единицах, чтобы уменьшить риски падения курса.

Плюшко

Специалисты
Мне кажется практически все начинали с каких-нибудь бинарных опционов. Ну чтобы прибыльно инвестировать нужно вкладывать с минимальными возможностями потери, а для этого нужна диверсификация.

Beauty

Профессионалы
Солидно как для начала работы в сети! Я бы побоялся сразу вкладывать такие деньги.
Так плюс тут в том, что можно и без вложений начать, для начала открыв демо-счет и там проверив какую-нибудь стратегию. А после открыть небольшой центовик и там потренироваться. Вся прелесть в том, что на форексе порог входа может быть совсем небольшим. А дальше уже от опыта зависит какую сумму еще можно вложить в это дело.

petresco

Специалисты
Так плюс тут в том, что можно и без вложений начать, для начала открыв демо-счет и там проверив какую-нибудь стратегию. А после открыть небольшой центовик и там потренироваться. Вся прелесть в том, что на форексе порог входа может быть совсем небольшим. А дальше уже от опыта зависит какую сумму еще можно вложить в это дело.
Я таким образом начал работать с Амаркетс. Хоть начать было и совсем не просто, но поработав на демо, таки решился и пополнился на основной счет. Как по мне, то в плане работы это реально тот вариант, который может устроить даже новичка.

Beauty

Профессионалы
Новичка скорее всего никакие идеальные условия от брокера не устроят пока он не научится торговать и не заимеет хорошую стратегию. Вот к этому и нужно стремиться в первую очередь. Без этого сливать будет везде.

petresco

Специалисты
Новичка скорее всего никакие идеальные условия от брокера не устроят пока он не научится торговать и не заимеет хорошую стратегию. Вот к этому и нужно стремиться в первую очередь. Без этого сливать будет везде.
Ну к примеру, у Амаркетс реально удобный демо режим, который по условиям очень похож на обычный режим. На мой взгляд, для новичка это довольно хороший вариант.

kropes23

Специалисты
Начинал вообще с хайпов, игр всяких - небольшие суммы. Сейчас только форекс.

kropes23

Специалисты
Любой трейдер на форекс рано или поздно, каким бы опытным он не был, сливает весь депозит
Я когда начинал работать с Амаркетс, почти сразу слил первый депозит. Второй чуть менее быстро, но тоже слил)) Брокер то хороший, но время нужно было.

Сверху