Куда вложить деньги в 2015?

Investing-system

Специалисты
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
217
Обсуждаем куда можно инвестировать в реалиях 2015 года ну и вообще. :money:

На данный момент мой список таков:
- ПАММ счета
- ДУ (из новых)
- Ставки на спорт(консервативно)
- Хайпы(Хитран:smok:)

А если есть более 10 000$ то можно на фондовую биржу(только где то летом, сыграть на росте акций)
Если более 100 000$ то тоже что и с 10 000$ + Недвижимость.

Инвестиции в свой бизнес, в саморазвитие и в самопиар это по желанию:v:
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
уже не актуально... после скамопада брокеров


Пошли они все в одно место )
- Ставки на спорт(консервативно)
стоит


- Хайпы(Хитран)
если будут нормальные проекты


Инвестиции в свой бизнес, в саморазвитие и в самопиар это по желанию
Лучший вариант по мне
 

Investing-system

Специалисты
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
217

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

Зарина Насырова

Пользователи
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2
Всем привет!!!!!!!!!!!!! Расскажу свой метод инвестирования))) Небольшую сумму можно вложить в тизерную рекламу, рекламу в соц.сетях и т.д... Для этого нужно найти хорошую партнёрку с хорошей отдачей
Но тут очень важно понимать, что вкладывая деньги в рекламу, нужна партнёрка, которая будет давать хорошую отдачу. Минимальные вложения, но стабильный доход.
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей Лапин

Пользователи
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
2
Я думаю, что выгодно вкладывать в терминалы печати фото из Instagram.
 
Последнее редактирование модератором:

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
А какая разница инстаграм или флешка?
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Лучше вкладывать деньги в Игры с выводом денег к примеру в которой участвую я, ссылку можно разглядеть в подписи.
У Игры множество привилегий, а так же особенностей.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Скоро уже будет актуален вопрос о 2016 году. 2015 много чего показал негативного.
 

MarkSwed

Пользователи
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8
Во времена спада экономики наши накопления, работа и бизнес попадают под удар. Мы становимся заложниками финансового кризиса и теряем свою свободу действий. Как спастись? Более миллиона людей уже нашли выход и зарабатывают на самом антикризисном активе всех времен — золоте. А что выберите вы? Бояться потерять свои накопления или зарабатывать деньги на золоте и приумножать свой капитал? Есть один секрет, который вам следует знать. Золото защищает накопления от экономических напастей.
 
Последнее редактирование модератором:

Hardezium

Пользователи
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
39
Более миллиона людей уже нашли выход и зарабатывают на самом антикризисном активе всех времен — золоте.
Золото падает или еле держится,что за небылицы вы тут лепите?
А Паммы вообще нужно 10ой дорогой обьезжать...
2015 - в доли сайтов только надёжно вкладывать.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
138
Держите лайк=)))
Я считаю если небольшие суммы до 100 000 руб. То хайпы, игры с выводом денег, а если располагаете финансами, то однозначно в недвижимость=)))
Для кого-то 100 тысяч это большие деньги)). Можно вкладывать суммы намного меньше, хоть 50 рублей, и пробовать зарабатывать.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Во времена спада экономики наши накопления, работа и бизнес попадают под удар. Мы становимся заложниками финансового кризиса и теряем свою свободу действий. Как спастись? Более миллиона людей уже нашли выход и зарабатывают на самом антикризисном активе всех времен — золоте. А что выберите вы? Бояться потерять свои накопления или зарабатывать деньги на золоте и приумножать свой капитал? Есть один секрет, который вам следует знать. Золото защищает накопления от экономических напастей.
такое впечатление,что это вообще скопировано с какого-то сайта,как-то заезженно написано..вспомнила реламу: "как?!вы еще не стираете тайдом!тогда мы идем к вам" так и здесь:biggrin:
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
138

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Тут уже зависит всё от того с какой целью вы пришли в сеть интернет заработка. Если вас устаревает мелочь, которой можете оплачивать мобильный,а данном случаи я с Вами согласна - лучше немного, чем совсем нечего.
А если вы пришли за пассивным доходом, или же за заработком зачем себя радовать мизером, когда вокруг нас возможности куда выше.
 

dionix

Специалисты
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
234
Тут уже зависит всё от того с какой целью вы пришли в сеть интернет заработка. Если вас устаревает мелочь, которой можете оплачивать мобильный,а данном случаи я с Вами согласна - лучше немного, чем совсем нечего.
А если вы пришли за пассивным доходом, или же за заработком зачем себя радовать мизером, когда вокруг нас возможности куда выше.
а Вы полностью используете все эти возможности?
 
Сверху