Куда вложить деньги в 2015?

Investing-system

Специалисты
Обсуждаем куда можно инвестировать в реалиях 2015 года ну и вообще. :money:

На данный момент мой список таков:
- ПАММ счета
- ДУ (из новых)
- Ставки на спорт(консервативно)
- Хайпы(Хитран:smok:)

А если есть более 10 000$ то можно на фондовую биржу(только где то летом, сыграть на росте акций)
Если более 100 000$ то тоже что и с 10 000$ + Недвижимость.

Инвестиции в свой бизнес, в саморазвитие и в самопиар это по желанию:v:

Aleksss

Специалисты
уже не актуально... после скамопада брокеров

Пошли они все в одно место )
- Ставки на спорт(консервативно)
стоит

- Хайпы(Хитран)
если будут нормальные проекты

Инвестиции в свой бизнес, в саморазвитие и в самопиар это по желанию
Лучший вариант по мне

Investing-system

Специалисты

Void

Виртуозы

Зарина Насырова

Пользователи
Всем привет!!!!!!!!!!!!! Расскажу свой метод инвестирования))) Небольшую сумму можно вложить в тизерную рекламу, рекламу в соц.сетях и т.д... Для этого нужно найти хорошую партнёрку с хорошей отдачей
Но тут очень важно понимать, что вкладывая деньги в рекламу, нужна партнёрка, которая будет давать хорошую отдачу. Минимальные вложения, но стабильный доход.

Последнее редактирование модератором:

Алексей Лапин

Пользователи
Я думаю, что выгодно вкладывать в терминалы печати фото из Instagram.

navigator

Бизнесмены
А какая разница инстаграм или флешка?

KIRA1990

Профессионалы
Лучше вкладывать деньги в Игры с выводом денег к примеру в которой участвую я, ссылку можно разглядеть в подписи.
У Игры множество привилегий, а так же особенностей.

navigator

Бизнесмены
Скоро уже будет актуален вопрос о 2016 году. 2015 много чего показал негативного.

MarkSwed

Пользователи
Во времена спада экономики наши накопления, работа и бизнес попадают под удар. Мы становимся заложниками финансового кризиса и теряем свою свободу действий. Как спастись? Более миллиона людей уже нашли выход и зарабатывают на самом антикризисном активе всех времен — золоте. А что выберите вы? Бояться потерять свои накопления или зарабатывать деньги на золоте и приумножать свой капитал? Есть один секрет, который вам следует знать. Золото защищает накопления от экономических напастей.

Hardezium

Пользователи
Более миллиона людей уже нашли выход и зарабатывают на самом антикризисном активе всех времен — золоте.
Золото падает или еле держится,что за небылицы вы тут лепите?
А Паммы вообще нужно 10ой дорогой обьезжать...
2015 - в доли сайтов только надёжно вкладывать.

Владислава Лукинчук

Специалисты
А Паммы вообще нужно 10ой дорогой объезжать...
Держите лайк=)))
Я считаю если небольшие суммы до 100 000 руб. То хайпы, игры с выводом денег, а если располагаете финансами, то однозначно в недвижимость=)))

Держите лайк=)))
Я считаю если небольшие суммы до 100 000 руб. То хайпы, игры с выводом денег, а если располагаете финансами, то однозначно в недвижимость=)))
Для кого-то 100 тысяч это большие деньги)). Можно вкладывать суммы намного меньше, хоть 50 рублей, и пробовать зарабатывать.

Во времена спада экономики наши накопления, работа и бизнес попадают под удар. Мы становимся заложниками финансового кризиса и теряем свою свободу действий. Как спастись? Более миллиона людей уже нашли выход и зарабатывают на самом антикризисном активе всех времен — золоте. А что выберите вы? Бояться потерять свои накопления или зарабатывать деньги на золоте и приумножать свой капитал? Есть один секрет, который вам следует знать. Золото защищает накопления от экономических напастей.
такое впечатление,что это вообще скопировано с какого-то сайта,как-то заезженно написано..вспомнила реламу: "как?!вы еще не стираете тайдом!тогда мы идем к вам" так и здесь:biggrin:

Владислава Лукинчук

Специалисты
Для кого-то 100 тысяч это большие деньги)). Можно вкладывать суммы намного меньше, хоть 50 рублей, и пробовать зарабатывать.
Насчет этого я с вами согласна, НО с 50 рублями много не заработаешь, но все же если не располагаешь большей сумой, можно и с этого начать =))

Сверху