Куда вложить деньги в 2015?

goodsstar-invest

Пользователи
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
8
С умом, в правильные проекты и фонды!
 
Последнее редактирование модератором:

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
а Вы полностью используете все эти возможности?
Да, я зарабатываю в интернете пассивно. Вывожу раз в неделю. Проект позволяет выводить каждый день, пассив в месяц составляет 30%
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Не стабильное время для каких-либо инвестиций, кроме вкладов в Банк.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Нужно всё сравнивать, в интернете проценты куда выше банковских то и при том же риск.
 

Андрей Беляев

Пользователи
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
1
Копируйте сделки успешного трейдера, Зарабатывай на рынке Forex от 100$ в день
 
Последнее редактирование модератором:

Hardezium

Пользователи
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
39
Мне кажется проще форекс использовать, у игр отдача долгая. На фороксе краткосрочно торговать можно
Категорически не согласен.Форекс это кидалово.Пока нету законодательной базы,это хуже любого хайпа...не сольёте депозит,так брокер сольётся и всех кинет,как уже многократно такое все наблюдали.
 

iGoraNj

Новички
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
1
Раньше никогда не занимался инвестициями, решил попробовать себя начиная с небольших сумм. Естественно, чтобы частный заёмщик у тебя это принял, или чтобы купить квартиру для сдачи в аренду, или сделать банковский вклад, чтобы он действительно приносил доход, нужна большая сумма, а я меня её пока не имеется. Потом на одном из форумов прочитал про Город денег – сайт, где можно искать заёмщиков, и минимальная сумма займа 50 т.р.. Сейчас, когда уже зарегистрировался, выяснил, что можно даже от 10 тысяч инвестировать. Сейчас сделал предложение на 10 т.р., жду, когда проект доберёт финансирование.
 

stento

Пользователи
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6
Тема называется "Куда вложить деньги", смотря о каких деньгах идет речь, если о десяти долларах, то забудьте об инвестировании, если же у вас есть свободные средства от 1000$ и выше, то инвестируйте в проекты с государственной гарантией, т.е. в те, что имеют государственную лицензию и заключают со своими клиентами юридический договор с мокрой печатью и подписями сторон, это инвестиционные компании, являющиеся брокерами на фондовой бирже, там вы найдете множество инструментов для выгодного вложения денежных средств. Подробности можете узнать на моем блоге.
АВТОМАТИЧЕСКОЕ КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК (АВТОСЛЕДОВАНИЕ)
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
Ну копирование сделок ведущих трейдеров, это то же определенные риски, при неумелом инвестировании.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Мне кажется проще форекс использовать, у игр отдача долгая. На фороксе краткосрочно торговать можно
Я бы не советовала новичку без опыта и отработанной стратегии торговать на реальном депо. Можно быстро потерять все деньги. Начинают с демо , а потом постепенно переходят на реальный счет.
 

Jamori

Новички
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
2
На регрусньюз прочитал статью о ГД, и теперь очень рад, что вышел на эту площадку. Жаль, что не начал работать с ними ещё в начале их существования, многое потерял. С другой стороны, сейчас они развились, и появилось куда больше перспективных проектов для инвестирования. Сейчас выдал 100Т рублей под 42% годовых мебельному магазину, и теперь ищу новые проекты, в которые могу вложить свою сумму, изначально выделенную для инвестирования. Очень хороший сервис, площадка выступает эдаким агентом, который сводит кредитора и предпринимателя, существенно экономя обоим время.
 

wlassta

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
14
Работаю над своим проектом, вот туда и больше всего идет бюджет.
 

Jamori

Новички
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
2
Что за площадка? Сервис взаимного кредитования, судя по описанию?
Да, p2p в чистом виде. Вроде как единственные в России, кто работает с кредитованием бизнеса. Занятная тема, гляньте.
 

wlassta

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
14
Ваша спамагитация на каждой теме. Ничего не слышала про этот проект.
 
Сверху