Можно ли заработать на пирамидах

MoneyWoman

Любители
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
120
Несмотря на всеобщее порицание и осуждение пирамид и аналогичных «паразитических» образований, как в интернете так и в реале. Я скажу одно — деньги не пахнут, и если появляется хоть какая-то возможность увеличить содержимое своего кошелька, то совесть и праведный гнев отступают на второй план. Кто хочет и дальше честно пахать на дядю до конца своих дней — пожалуйста. Эта информация не для них. Потому что я решительно заявляю — на пирамидах заработать можно и причем быстро и легко. Кстати, если вы еще не крутой инфобизнесмен и ваша конкурентоспособность в этой области стремится к нулю, то это, пожалуй, единственный способ обрести финансовую свободу для дальнейшего продвижения и самообразования.

Совсем недавно у меня открылись глаза на данный способ заработка. До этого момента ваш покорный слуга, как и большинство обывателей питал к пирамидам чувство опасения и негодования (ах, этот гад Мавроди, сколько людей нагрел). Однако покопавшись в теме и познакомившись со специалистами, я увидел золотое дно. Да снизошло озарение на мою грешную голову.

А теперь конкретно. Пока толпы неосведомленных членов нашего сетевого общества громко кричат — «лохотрон», «кидалово» и т.д.. Мы с вами разберем ситуацию спокойно и непредубежденно. Что есть пирамида (если кто не в курсе), это финансовое образование, где верхняя часть получает доход с нижней или более поздние вкладчики отдают деньги пришедшим ранее, чтобы в свою очередь получить от последующих. Это если попроще.

По сути это игра — первые получают все, последние ничего. В процентном отношении выходит, что 10 — верхушка снимает сливки, 20-30 — немного наваривают и остальные 60-70 — остаются ни с чем или в большинстве случаев теряют. И это нормально. В любой игре есть выигравшие и проигравшие.

Что же происходит сейчас в мировой сети интернет? Самые шустрые просекли возможности, которые дает пирамидный эффект и создают их направо и налево. Попробуйте набрать в поиске «удвоители» и посмотрите сколько он выдаст. Но если начать вкладывать куда попало и без разбору, то скорей всего можно быстро прогореть. Как говорится — во всем нужна система.

Источник - http://biz.zenituspeha.ru
 

michael

Пользователи
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
17
Получается, когда образуется пирамида , желательно оказаться ближе к входу, нежели к выходу, а это надо смотреть на развитие, когда образовалась, и на какой стадии находится. это уже надо включать анализ.
 

Роман

Пользователи
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
5
На вряд ли на финансовой пирамиде можно заработать .... сейчас очень много мошенников развелось которые дают минимум а забирают максимум , в итоге только в минус уходишь.
 

Антон1989

Пользователи
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
6
Вряд ли можно на приамиде заработать. Щас очень много мошенников.
 

gtf97

Пользователи
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
5
Я вообще думаю что это обман. Пирамида это развод, для мошенников самое то...
 

дмитрий

Пользователи
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
7
на пирамиде заработать сложно. проктически невозможно
 

Black_Demon_21

Пользователи
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
5
Пирамиды-разводилово для лохов, зарабатывать надо трудом!
 

натали

Пользователи
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
5
я тоже не верю в то. что там можно заработать. Тем более, что я 2 раза обожглась. Вложила 2 раза деньги, и прошли сутки , как проект накрылся. Люди, не будьте глупыми!!!Не участвуйте в этих проектах.
 

Артём

Новички
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
2
Проще отучиться и найти работу, чем вкладываться в ету чуш :)
 

анастаска

Пользователи
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
5
на пирамидах можно заработать если ты находишься в верхней части пирамиды, и нужно быть созданным для этого, не у всех получается конечно, но все же шансы есть. главное двигаться и не стоять на месте
 

Krutko59

Пользователи
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
5
В действительности даже очень можно хорошо заработать! Но я не сторонник!
 

famikon

Пользователи
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
5
Допустим в МММ были те кто неплохо заработали но и те кто многое потеряли. Просто ко всему надо относиться с умом и прежде чем какой-то действие предпринять надо сначала хорошо подумать.
 

luluza

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
5
Долой всякие пирамиды.Они хороши только в Египте.Остальные афера.
 

valentin

Пользователи
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
5
можно заработать !!! У меня есть друг который заработал в неделю $ 50 !
 

akraveckaja

Новички
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2
ДА, ДА, ДА, можно! Я в школе еще училась, так вот мои кресные и квартиру 2-х комнатную купили и машину ваз 2109 и остались в большом плюсе, а нас они поздно туда пригласили и мы потеряли 300 дол.. Так вот не будь последнем и ты в плюсе))) это проверенно моей семьей!
 

Рефбек

Пользователи
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
12
Пирамидальная структура - стара как история, а может и ещё старше. Во-первых это аморально, а во-вторых достаточно не сложно пролететь, но есть рисковые ребята и глупцы, потому такие "способы" заработка существуют.
 

Lolita

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
51
Конечно можно! Единственное условие - быть основателем этой пирамиды ;)
 

gohoneymoney

Пользователи
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
36
Конечно можно! Единственное условие - быть основателем этой пирамиды
Многие зарабатывают в фин. пирамидах! И я в их числе! Я никогда не строил пирамид, но на них неплохо заработал. Главное вовремя войти и вовремя выйти ;)
 

Baroozzo

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
253
Можно, если есть голова на плечах ))
 
Сверху