Обновлённая СуперКопилка

Кузнецов Юрий

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
28
Привет! Зовут меня Кузнецов Юрий. Я участвую в Супер Копилке 5.9 лет, а Сообществу уже пошел 8 год. Это говорит о его стабильности и надёжности. Супер Копилка в отличии от многих проектов заботится о новичках и сделала очень значимую и актуальную акцию "стопдолги". Если участник или при регистрации, либо уже был зарегистрирован, но главное ещё не вносил личных средств, такой участник Супер Копилки может претендовать на компенсацию потерь. Для этого ему нужно лишь предоставить пригласителю подтверждающие документы. Потери могут быть как в реальной жизни, так и в интернет-проектах и других жизненных ситуациях. Такая поддержка от Супер Копилки значительно облегчает старт в проекте и самое главное возвращает людям потери от лопнувших
банков, дохотронов, грабежах, наводнениях и других ситуациях. И это так здорово и по Божьи! Под видео будет информация. Вместе с Супер Копилкой к финансовой независимости! Всегда Ваш Кузнецов Юрий.
 

Вложения

Кузнецова Наталья

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
29
Здравствуйте! Меня зовут Кузнецова Наталья. В Супер Копилке работаю 5 лет и 9 мес, и ни разу об этом не пожалела . Сообществу уже пошел 8 год. Супер Копилка зарекомендовала себя как долгосрочный, надёжный и стабильный проект. В проекте существуют три вида программ накопления. Это Цели, Депозиты и программа Рантье. Все они по своему хороши. Для стратегии пассивного дохода лучше использовать Цели, а если нужно повысить Карму, здесь на помощь придут как Депозиты, так и Рантье. Для повышения размера выплат на протяжении всей Закольцовки лучше Рантье, а Депозитами можно точечно закрывать выплаты на отдельно взятой неделе. Грамотное и взвешенное применение всех трех видов программ приведёт к финансовому успеху, а также применяя их легко и удобно строить свой Кабинет. Под видео будет информация. Желаю всем удачи! Вместе с Супер Копилкой к Достойной Жизни!
 

Вложения

Кузнецова Наталья

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
29
Здравствуйте! Меня зовут Кузнецова Наталья. В Супер Копилке работаю 5 лет и 9 мес, и ни разу об этом не пожалела . Сообществу уже пошел 8 год. Супер Копилка зарекомендовала себя как долгосрочный, надёжный и стабильный проект. В проекте существуют три вида программ накопления. Это Цели, Депозиты и программа Рантье. Все они по своему хороши. Для стратегии пассивного дохода лучше использовать Цели, а если нужно повысить Карму, здесь на помощь придут как Депозиты, так и Рантье. Для повышения размера выплат на протяжении всей Закольцовки лучше Рантье, а Депозитами можно точечно закрывать выплаты на отдельно взятой неделе. Грамотное и взвешенное применение всех трех видов программ приведёт к финансовому успеху, а также применяя их легко и удобно строить свой Кабинет. Под видео будет информация. Желаю всем удачи! Вместе с Супер Копилкой к Достойной Жизни!
 

Вложения

Кузнецов Юрий

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
28
Приветствую всех! Меня зовут Кузнецов Юрий. Я участвую в Супер Копилке 5.9 лет, а Сообществу 7.7 лет. Это говорит о его стабильности и надёжности. В Супер Копилке есть 3 замечательные программы накопления: Цели, Депозиты и программа Рантье. С помощью Целей можно строить в Личном Кабинете Закольцовку программ и получать еженедельно пассивный доход. С помощью программы Депозит точечно повышать суммы выплат и выполнять Карму, а если нужно увеличить суммы выплат на большом участке графика или если для выполнения Кармы нужно внести более 100 долл., тогдаприменяется программа Рантье. Это 3 инструмента, с помошью которых Вы гарантированно получите свою прибыль. Благодарю Команду Сообщества за эти 3 программы, а партнёров за взаимное финансирование! Под видео будет информация. Вместе с Супер Копилкой к финансовой независимости! Всегда Ваш Кузнецов Юрий.
You must be registered for see images attach
 

Кузнецова Наталья

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
29
Всем привет! Меня зовут Кузнецова Наталья. Супер Копилке уже 7.5 лет. Я в проекте работаю 5.9 лет. За это время проект показал себя как надёжный и стабильный. Сообщество заботится о своих участниках, помогая им различными акциями. Супер Копилка для более лёгкого старта дарит своим новичкам 30 долл. и первые 16-ть недель (Тест-драйв) с повышенной доходностью в среднем на 62%. Новым участникам это очень помогает в построении Личного Кабинета по стратегии пассивного дохода. Под видео будет информация. Желаю всем удачи! Вместе с Супер Копилкой к Достойной Жизни!
You must be registered for see images attach
 

Кузнецов Юрий

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
28
Добрый день!Меня зовут Кузнецов Юрий. Я участник Супер Копилки уже 5лет и 10 мес, а Сообществу 13 мая исполнилось 7 лет. Это говорит о его стабильности и надёжности. Супер Копилка дала своим партнёрам очень выгодную 8-ми уровневую партнёрскую программу. И с помощью такой партнёрской программы можно иметь солидное вознаграждение, если начать активно приглашать людей в Сообщество. Вознаграждение за приглашения поступает на основной счёт в Кабинете, его можно как вывести себе на кошелёк, так и использовать в построении программ накопления и обслуживании уже существующих программ накопления. Благодарю Команду Сообщества за столь хорошие инструменты для развития, а партнёров за взаимное финансирование! Под видео будет информация. Вместе с Супер Копилкой к финансовой независимости! Всегда Ваш Кузнецов Юрий.
You must be registered for see images attach
 

Кузнецова Наталья

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
29
Приветствую всех! Зовут меня Кузнецова Наталья. Участвую в Сообществе Супер Копилка 5 лет и 10 мес. С уверенностью могу сказать, Супер Копилка - социально направленный проект, который воплощает мечты о финансовой свободе в реальность. С марта 2019г. Супер Копилка запустила акцию - "Программа компенсации потерь СтопДолги" для новых участников, которые ранее потеряли свои деньги в других интернет проектах, хайпах и т.д. Особенности участия в данной акции в видео. Это ещё один из многих поступок Сообщества, направленный более легкое участие новичков. Желаю всем удачи! Вместе с Супер Копилкой к Достойной Жизни! Скриншот прилагаю.
You must be registered for see images attach
 

Кузнецов Юрий

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
28
Добрый день! Меня зовут Кузнецов Юрий. Я участник Супер Копилки почти 6 лет, а Сообществу уже исполнилось 7.6 лет. Это говорит о его стабильности и надёжности. Супер Копилка это Сообщество, которое дало своим партнёрам 4 степени защиты их вкладов, а также их выплат. Это стратегия пассивного дохода, это график выплат, адаптация графика выплат, в том числе и понятие Кармы, как инструмента автоматического правосудия, и наконец 4 степень - это торрент-выплаты по программам накопления. Все эти защитные механизмы дают крепкую устойчивость Сообществу, возможность успешно проходить "сложные" периоды, как Новый Год и майские праздники, успешно развиваться и радовать своих партнёров надёжной и долговременной работой с приятными акциями и подарками. Благодарю Команду Сообщества за столь хорошие инструменты защиты, это наша общая уверенность на десятилетия. Что ещё нужно, что бы на позитиве встретить старость? Также спасибо партнёрам за взаимное финансирование! Под видео будет информация. Вместе с Супер Копилкой к финансовой независимости! Всегда Ваш Кузнецов Юрий.
You must be registered for see images attach
 

Кузнецова Наталья

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
29
Здравствуйте! Меня зовут Наталья Кузнецова. Сообщество Супер Копилка работает 7.6 лет, а я в проекте уже почти 6 лет. Супер Копилка работает по принципу усовершенствованной кассы взаимопомощи. В первое время проект работал по принципу живой очереди. Но видя существенные ошибки, постепенно вводились новшества и инструменты, такие как график выплат, программы накопления, адаптация графика выплат, карма, коэффициент своевременного вклада и др. Это дало мощный толчок к развитию Сообщества, а также благоприятные условия участия партнёров. Теперь вклады участников имеют четыре степени защиты. Супер Копилка предусматривает именно взаимное финансирование участниками друг друга. Это хороший инструмент пополнения кассы, а значит всегда будут деньги на выплаты участникам согласно графика выплат. Все участники могут быть уверенны за свои вложенные деньги. Желаю всем хороших заработков! Вместе с Супер Копилкой к Достойной Жизни! Скриншот прилагаю.
You must be registered for see images attach
 

Кузнецов Юрий

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
28
Здравствуйте! Меня зовут Кузнецов Юрий. Я участвую в Супер Копилке 6 лет и 11 мес, а проекту 7.6 лет. Это говорит о его стабильности и надёжности. Супер Копилка отличается тем. что в отличие от других проектов заботится о новых партнёрах и в Сообществе создано очень важное и нужное подразделение, Консалтинговый Центр Супер Копилки. Когда участник приглашает новичка, он получает вознаграждение 10% от суммы активных программ приглашенного, а грамотный Консультант Консалтингового Центра "ведёт" новичка от момента начала участия в Супер Копилки и до момента получения им пассивного дохода. В этом и состоит миссия КЦ, что бы каждый участник мог самостоятельно грамотно обслуживать свой Кабинет и это залог успешного участия как самого
участника, так и Сообщества в целом. Такая поддержка также способствует мотивации участников приглашать новичков, и самих Руководителей Консалтингового Центра, ведь это приток новичков, а значит новый финансовый уровень, а в итоге Супер Копилка растёт и развивается. Под видео будет информация. Вместе с Супер Копилкой к финансовой независимости! Всегда Ваш Кузнецов Юрий.
You must be registered for see images attach
 

Кузнецова Наталья

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
29
Приветствую всех! Меня зовут Кузнецова Наталья. Супер Копилка работает 7.6 лет. В Сообществе работаю почти 6 лет, и за это время ни разу не допустила смещения графика выплат, а значит всегда выполняла Карму на 100 % и более. Сейчас 4 неделя текущего периода, используя все три вида программ накопления я уже выполнила Карму на 100.1 %. Свой Кабинет построила по стратегии пассивного дохода до 74 нед. и уже давно еженедельно получаю пассивный доход. Благодарю Команду за постоянное развитие проекта, а участников за взаимное финансирование и активность. Сейчас
в связи с карантином многие потеряли работу и участие в Сообществе хорошая альтернатива. Приглашаю в свою команду. Под видео будет информация. Желаю всем удачи и хороших заработков! Вместе с Супер Копилкой к Достойной Жизни!
You must be registered for see images attach
 

Кузнецов Юрий

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
28
Друзья приветствую Вас! Зовут меня Кузнецов Юрий. Хочу поднять тему роста количества и совершенствования мошеннических проектов в интернете. После летнего спада инвесторы стали более активными. Но к сожалению и мошенники не теряют времени, заманивая нереально большими доходами, красивыми сайтами и реалистическими легендами они собирают с доверчивых инвесторов деньги и потом когда выгода падает скамят проекты. Лично я участвую в Супер Копилке 6 лет, а Сообществу уже 7.7 лет. Согласитесь эта дата говорит о стабильности, надёжности и устойчивости проекта благодаря уникальному маркетингу, не имеющему аналогов. Я хочу обратить Ваше внимание на созданной и представленной книге "Технология создания денег", это путь к финансовой грамотности инвестора, его способность к анализу проекта или компании и правильного выбора. Супер Копилка есть Сообщество, где виртуозно созданный маркетинг позволит проекту работать теоретически вечно. Ведь главное стабильная и гарантированная прибыль. Я думаю Вы согласны со мной. Под видео будет вся информация. Вместе с Супер Копилкой к финансовой независимости! Всегда Ваш Кузнецов Юрий.
You must be registered for see images attach
 

Кузнецова Наталья

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
29
Приветствую всех! Меня зовут Кузнецова Наталья. Участвую в Супер Копилке с января 2015 г., а Сообщество работает 7,7 лет. В целях безопасности Вашего участия Супер Копилка ввела такой инструмент, как верификация личности. Это нужно чтобы Служба Безопасности смогла убедиться, что Вы реально тот человек, который зарегистрировался в Сообществе. Для всех новичков, которые воспользовались акцией "Помощь новичку 30 долл", верификация обязательна. Без неё вывод средств заблокирован. В своём видео я подробно описала процесс верификации. Благодарю Команду за перспективный и надёжный проект, а участников за взаимное финансирование. Супер Копилка действительно заботится о безопасности своих партнёров. Под видео будет информация. Желаю всем удачи и хороших заработков! Вместе с Супер Копилкой к Достойной Жизни!
You must be registered for see images attach
 

Кузнецов Юрий

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
28
Привет всем! Меня зовут Кузнецов Юрий. Сегодня 25 декабря и через два дня, 27.12.2020 г будет проведена профилактическая адаптация графика выплат в Личных Кабинетах участников. И в связи с этим хочу поднять тему подготовки Кабинета. К сожалению не все понимают всю важность этого и подходят к этому не совсем ответственно, и как результат их график выплат сдвигается на минимум 4 недели, даже при значении Кармы 99.99%, а это тяжелым бременем финансово ложится на участника, что бы удержать свои активные программы от сдвига. Я участник Супер Копилки 6 лет, а Сообществу в мае будет 8 лет. Это говорит о его стабильности, надёжности и устойчивости, благодаря уникальному маркетингу, не имеющему аналогов. Особо хочу обратить Ваше внимание на
разработанной и написанной книге "Технология создания денег", это путь к финансовой грамотности инвестора, не важно в каком проекте, его способность к анализу. Супер Копилка Сообщество, где виртуозно созданные инструменты позволят ей работать теоретически вечно. Ведь главное стабильно и гарантированно получаемая прибыль. Под видео будет вся информация. Вместе с Супер Копилкой к финансовой независимости! Всегда Ваш Кузнецов Юрий.
 

Кузнецов Юрий

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
28
Привет всем! Меня зовут Кузнецов Юрий. Сегодня 25 декабря и через два дня, 27.12.2020 г будет проведена профилактическая адаптация графика выплат в Личных Кабинетах участников. И в связи с этим хочу поднять тему подготовки Кабинета. К сожалению не все понимают всю важность этого и подходят к этому не совсем ответственно, и как результат их график выплат сдвигается на минимум 4 недели, даже при значении Кармы 99.99%, а это тяжелым бременем финансово ложится на участника, что бы удержать свои активные программы от сдвига. Я участник Супер Копилки 6 лет, а Сообществу в мае будет 8 лет. Это говорит о его стабильности, надёжности и устойчивости, благодаря уникальному маркетингу, не имеющему аналогов. Особо хочу обратить Ваше внимание на
разработанной и написанной книге "Технология создания денег", это путь к финансовой грамотности инвестора, не важно в каком проекте, его способность к анализу. Супер Копилка Сообщество, где виртуозно созданные инструменты позволят ей работать теоретически вечно. Ведь главное стабильно и гарантированно получаемая прибыль. Под видео будет вся информация. Вместе с Супер Копилкой к финансовой независимости! Всегда Ваш Кузнецов Юрий.
 

Кузнецова Наталья

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
29
Всем привет! Поздравляю с наступающим 2021 Новым Годом! Меня зовут Кузнецова Наталья. В Супер Копилке работаю 6 лет а сам проект работает 8-й год. Сообщество проверено временем, стабильно, надёжно и постоянно улучшается. В Супер Копилке прекрасная партнёрская программа, имеющая 8-мь уровней в глубину. Приглашение новых партнёров и привлечение их в строительство уже ими их закольцовок выгодно как для личного дополнительного заработка, так и для Сообщества в целом. Это стержень мощного и устойчивого развития Супер Копилки. Стремитесь, приглашайте в проект новых участников и получайте хороший, дополнительный доход. Под видео будет информация. Желаю всем удачи и хороших профитов! Вместе с Супер Копилкой к Достойной Жизни!
 

Кузнецов Юрий

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
28
Добрый вечер! Меня зовут Кузнецов Юрий. Я активный участник Сообщества Супер Копилка. Участвую в проекте 6 лет. Супер Копилке 7 лет и 8 мес. Этот срок говорит что проект надёжен и стабилен! Кабинет я строю по стратегии пассивного дохода или Закольцовка и каждую неделю получаю доход. Хочется сказать как Сообщество Супер Копилка заботиться о своих новый партнёрах и дарит им 30$ при регистрации и в самом начале участия, тем самым помогая более мощно начать строить свой Кабинет. И это говорит о самых серьёзных намерениях Супер Копилки. Сообщество совершенствуется и улучшается в столь непростое время. Это залог достойного участия и получения прибыли. Я приглашаю всех в Супер Копилку. Я Вам даю информацию о возможностях заработка, а решать уже Вам. Под видео будет вся информация. Вместе с Супер Копилкой к финансовой независимости! Всегда Ваш Кузнецов Юрий.
You must be registered for see images attach
 

Кузнецова Наталья

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
29
Здравствуйте! Меня зовут Наталья Кузнецова. Супер Копилка работает 7 лет и 8 мес. Проекту можно доверять, он проверен временем. Я участник Супер Копилки 6 лет. Личный Кабинет построила по стратегии пассивного дохода до 77-й недели. В построении использовала все три вида программ, но основа Закольцовки цели. Это самая выгодная стратегия, дает возможность каждую неделю получать пассивный доход. Для недельного достижения Кармы создала две цели и несколько депозитов точечно, увеличивая суммы выплат и теперь Карма 50.32%. Благодарю Команду Супер Копилки за работу над развитием Сообщества, а участников за взаимное финансирование. Если Вы ищите постоянный и надёжный заработок, Супер Копилка - именно тот проект. Под видео будут ссылки на
You must be registered for see images attach
статью о стратегии пассивного дохода и регистрацию. Желаю всем удачи и хороших чеков! Вместе с Супер Копилкой к Достойной Жизни!
 

Кузнецов Юрий

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
28
Добрый день! Я Кузнецов Юрий, участник Супер Копилки вот уже 6 лет, а Сообществу уже скоро 8 лет. Это говорит о его стабильности и надёжности. Супер Копилка в отличии от многих проектов сделала очень значимую и актуальную акцию "Компенсация потерь СтопДолги". Новый участник когда зарегистрировался, либо уже был зарегистрирован, но ещё не вносил личных средств, может воспользоваться данной акцией. Но обязательно должен подать заявку не позднее, чем 7 дней после первого взноса своими деньгами. Для этого ему нужно лишь предоставить пригласителю подтверждающие документы. Потери могут быть как в реальной жизни, так и в интернет-проектах. Такая поддержка от Супер Копилки значительно облегчает старт в проекте и главное возвращает людям потери от лопнувших банков, лохотронов, грабежей, наводнений и других ситуаций. Это характеризует Сообщество как социальное, повёрнутое лицом к своим партнёрам! Под видео будет информация. Вместе с Супер Копилкой к финансовой независимости! Всегда Ваш Кузнецов Юрий.
You must be registered for see images attach
 

Кузнецов Юрий

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
28
Добра всем! Меня зовут Кузнецов Юрий. Я участвую в Супер Копилке 6.1 лет, а Супер Копилке почти 8 лет. Это говорит о надёжности и стабильности Сообщества. В Супер Копилке есть 3 отличные программы накопления: Цели, Депозиты и программа Рантье. С помощью программы Цели нужно строить в Личном Кабинете Закольцовку и получать еженедельно пассивный доход. С помощью программы Депозит точечно повышать суммы выплат или если не хватает процентов в Карме, а если нужно на большом участке графика повысить выплаты или нужно внести более 100 долл., тогда лучше программа Рантье. Эти три программы накопления, с помощью которых Вы гарантированно получите свою прибыль. Благодарю Команду Сообщества за маркетинговый план и инструменты, а партнёров за взаимное финансирование! Под видео будет информация. Вместе с Супер Копилкой к финансовой независимости! Всегда Ваш Кузнецов Юрий.
You must be registered for see images attach
 
Сверху