Способы инвестирования в сети

morewmz

Пользователи
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
75
Рекламировать какие-то конкретные проекты запрещено !

Теоретически обсуждаем кто во что инвестирует свои средства !
Обсуждаем надежность видов инвестиций ! Раскрываем свои умения кто в каких видах и инвестиций разбирается !
 

Diamond

Пользователи
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
22
Теоретически обсуждаем кто во что инвестирует свои средства !
Обсуждаем надежность видов инвестиций ! Раскрываем свои умения кто в каких видах и инвестиций разбирается !
Ну в сети я инвестирую в хайпы , а там на 90 процентов я полагаюсь на удачу .
 

BIG BOY

Пользователи
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
10
Теоретически обсуждаем кто во что инвестирует свои средства !
Обсуждаем надежность видов инвестиций ! Раскрываем свои умения кто в каких видах и инвестиций разбирается !
Инвестирую в свой бизнес;)
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
В Сети?
Довериловка (ДУ и ПАММ)
Среднепроцентные ХАЙП
 

Aydin145

Пользователи
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
5
Лучше всего вебмоней использовать я им больше всех доверяю.
 

Светик

Пользователи
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
28
Я в ДУ вложилась. Муж у меня в недвижимость инвестирует, а для меня это слишком сложная тема, да и у него было с чего начинать, у меня нет. Только появился какой-то свой капитал, сразу решила и его пустить во что-то, чтобы доход приносил. Думала свой цветочный бизнес открыть, но потом отговорили, потому что и там гемороя прилично, а затраты начинают окупаться, в лучшем случае, через год. у меня нет свободного года ждать, деньги нужны всегда
 

007

Пользователи
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
44
Хайпы. Возможность заработать и адреналин. Что может быть круче?? :teehee:
 

Angelika78

Пользователи
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
19
Сейчас больше склоняюсь к ПАММам. Хоть тоже и риск, но хайпы надо чем то разбавлять.
 

Vasya87

Пользователи
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
5
Честно говоря инвестироввть в интернете просто боюсь, так как не доверяю вируальному миру в целом! Пробовал только хайп но остлся недоволен результатом
 

ignat33

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
105
Честно говоря инвестироввть в интернете просто боюсь, так как не доверяю вируальному миру в целом! Пробовал только хайп но остлся недоволен результатом

попробуйте не в интернете))) то же самое ДУ или ПАММ. По сути, просто вкладываете деньги и ждете свою прибыль. Единственный момент - ищите надежных брокеров и давайте деньги в те проекты, которые документально дают гарантию заработка и страховку от потерь. Благо, у нас такие уже есть
 

VOLGA

Пользователи
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
5
Я скупаю рефералов на одном буксе. Не смейтесь, это то же инвестиции.
 

Vin

Новички
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
5
Лучше всего вебмоней использовать я им больше всех доверяю.
Во-первых, вебмани и инвестиции - практически несовместимы вместе, а во-вторых Ваш ответ не соответствует теме и опросу.
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Чему-чему? Здесь про инвестирование разговор а не про ЭПС.
 
Последнее редактирование:

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Честно говоря инвестироввть в интернете просто боюсь, так как не доверяю вируальному миру в целом! Пробовал только хайп но остлся недоволен результатом
Последнее время развилось столько сомнительных проектов и кидалова, что люди очень часто о них обжигаются и отбивают на всю оставшуюся жизнь желание инвестировать.
 

sergeii

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
15
способ самый лучший это МЛМ компания .которую я очень хорошо знаю и инвестиркю . кто заинтересовался пишите.
 
Сверху