Торговля на рынке форекс

ermyazu

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
51
Одно другому не мешает, согласитесь что намного приятнее когда и сова и индюк синхронно говорят одно но при этом основываются на разных методах. Для меня нет проблем с "засорением" терминала, если надо отключить, но поскольку "шара" то взял у фрешей все что можно, пригодится.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Одно другому не мешает, согласитесь что намного приятнее когда и сова и индюк синхронно говорят одно но при этом основываются на разных методах. Для меня нет проблем с "засорением" терминала, если надо отключить, но поскольку "шара" то взял у фрешей все что можно, пригодится.
Вы имеете ввиду их бесплатные индикаторы? Я тоже их подключил. Частенько выручают при торговле и подсчёте лотов. Советники их тоже загрузил Но в основном вручную торгую.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Одно другому не мешает, согласитесь что намного приятнее когда и сова и индюк синхронно говорят одно но при этом основываются на разных методах. Для меня нет проблем с "засорением" терминала, если надо отключить, но поскольку "шара" то взял у фрешей все что можно, пригодится.
Почему бы и не скачать бесплатные товары. Тоже постоянно посматриваю, какие у них новинки. Кое что беру для себя. Однако после тестирования многое отметаю, оставляю лишь то, что реально интересно.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
А тестируете на демке или реальном счете. Для советника здесь может быть разница.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
Вы имеете ввиду их бесплатные индикаторы? Я тоже их подключил. Частенько выручают при торговле и подсчёте лотов. Советники их тоже загрузил Но в основном вручную торгую.
я не брал сов от фреша, потому что всегда руками торгую, виедл, что у них полно бесплатных, но пробовать пока не буду
 

ermyazu

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
51
А тестируете на демке или реальном счете. Для советника здесь может быть разница.
Ни так ни так, тестил акурат когда фрещи давали бонусник, то на нем. И сервер реальный и риски минимальные. Все в курсе.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Ни так ни так, тестил акурат когда фрещи давали бонусник, то на нем. И сервер реальный и риски минимальные. Все в курсе.
Это Вы про их большой бездеп, наверное? Да, это еще одна возможность распорядиться им с толком, используя для тестирования советников или торговых стратегий. Ну и полученную прибыль тоже можно зафиксировать. Правда, для этого придется депозит уже и своими пополнить. Однако это стоит того, ведь если и не получится ее потом отработать, то уже польза все равно будет, так как она была задействована в торговле.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Бонус 2019 долларов от фф до31 мая выдают, так что надо брать, если кому то интересно. Могут и не продлить, а тема для новичков интересная по моему мнени.
Период действия с 24.12.2018 по 31.05.2019
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Бонус 2019 долларов от фф до31 мая выдают, так что надо брать, если кому то интересно. Могут и не продлить, а тема для новичков интересная по моему мнени.
Период действия с 24.12.2018 по 31.05.2019
Время ещё есть, могут и продлить действие акции. По моему мнению это отличный вариант начать торговлю на реале. Тут поначалу можно не вкладывать свои деньги, что весьма существенно для тех кто начинает торговать в компании.
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Не, мне лишние индикаторы на графике не нужны. Вот советник хороший, который можно поставить на отдельный счет, чтобы оттуда потихоньку капало, дело другое.
Все правильно, чем проще торговля - тем она прибыльней. Намного лучше анализировать чистый график, без кучи индикаторов, которые только сбивают с толку.
 

stopnik

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
58
Ну сильно не стоит упрощать, так то вместо машины и коня в тележку припахать можно. 1-2 индикатора при правильном анализе никогда лишними не будут. Ну а вообще должна быть своя настроенная и адаптированная ТС.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Смотря какие индикаторы. Можно поставить индикатор маржинальных зон, вот это крутой инструмент, который позволяет находить выгодные точки входа в сделку.
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Бонус 2019 долларов от фф до31 мая выдают, так что надо брать, если кому то интересно. Могут и не продлить, а тема для новичков интересная по моему мнени.
Период действия с 24.12.2018 по 31.05.2019
Вот новый от Амаркетс 20% поможет трейдерам закрыть июль в профит. Более подробно можете почитать тут - https://www.amarkets.biz/news/zakroy-iyul-v-plyuse/
Вообще бонусы и акции люблю, если они полезные.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Торговать на форекс одно удовольствие, если все делаешь правильно и у тебя неплохие показатели профита.
 

anuate

Пользователи
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
5
я не брал сов от фреша, потому что всегда руками торгую, виедл, что у них полно бесплатных, но пробовать пока не буду
Я считаю, что они как и все, сливают. Стоящее в сеть не будет доступно
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Я тоже считаю, что за хороший советник нужно заплатить, кстати, если даже и будет платный, то все равно никаких гарантий профита.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Я тоже считаю, что за хороший советник нужно заплатить, кстати, если даже и будет платный, то все равно никаких гарантий профита.
Согласна. Если бы тот или иной советник хорошо бы зарабатывал, то вряд ли его кто-то бы светил. А так, обычно навариваются на доверчивых новичках их продавцы, втюхивая им сливатора в красивой обертке.
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Ребят, кто-то пользуется ВПН? Говорят, что на территории РФ скоро нельзя будет без прокси зайти на сайт к брокерам..
 
Сверху