Выбор брокера...

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Так они, фбс, даже не предупредили никого из трейдеров, не говоря уже о тех, кто по партнерке работает.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Да, я тоже заметила, что некоторые до сих пор продолжают пиарить их бонусные акции.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
И руководство ФБС еще рассчитывает, что после получения лицензии рф, правда я очень сильно сомневаюсь, что это вообще произойдет, клиенты компании как ни в чем ни бывало приступят к торговле. :) Лично я бы сразу бросился забирать свои деньги из этой компании, как только открылась бы для этого возможность.
 

misterx

Пользователи
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
26
А мне вчера письмо пришло в личку на одном ресурсе авторитетном:
Кратко - С 11 апреля компания FBS без предварительного уведомления , в одностороннем порядке закрыла все клиентские и партнерские счета своих русских клиентов.
От кого в личку письмо пришло? От представителя? Имейте ввиду, что в сфере Форекс конкуренция очень высока, и это сообщение в личку могло быть обычным спамом от конкурентов.
 

Skripe

Пользователи
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
68
Видел на одном из сайтов, что лицензионный брокер ,регулируемый европейскими лицензиатами, оказался мошенником ))) я просто ржал... это как говорится для меня снова доказало, что все лицензии это миф, надо выбирать брокера, основываясь на собственном опыте.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
От кого в личку письмо пришло? От представителя? Имейте ввиду, что в сфере Форекс конкуренция очень высока, и это сообщение в личку могло быть обычным спамом от конкурентов.
Если не верите, зайдите на сайт ФБС и проверьте. Лично я это сделал сразу и все сомнения, насчет "дыма без огня" и происков конкурентов у меня сразу же отпали. Здесь можно спорить лишь о мотивах такого решения, но факт блокировки аккаунтов клиентов из рф является неоспоримым.
 

Kolynich

Пользователи
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
30
Видимо для Российских брокеров настали тяжёлые времена ... говорили же им умные люди, регайтесь в офшорах )))
 

VantageFX

Новички
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
1
Рекомендую присмотреться к VantageFX.
Компания Vantage FX - австралийский брокер, который стремится предложить самые лучшие услуги на рынке Форекс и в торговле бинарными опционами. Компания Vantage FX предлагает трейдерам доступ ко множеству платформ, включая популярный терминал MetaTrader 4. одни из самых узких спредов на рынке, полученные от различных поставщиков ликвидности. Депозиты клиентов застрахованны более, чем на 20 млн. долларов.
Vantage FX - лицензированная компания: Vantage FX Pty Ltd ACN 140 903 886
Штаб-квартира: Suite 405, 68 York Street Sydney, NSW 2000, AUSTRALIA
Информация о брокере:
Круглосуточная техподдержка, выгодная партнерская программа, доверительное управление, возможность торговли советниками и роботами, бесплатное образование и обучение. На сайте присутствует ежедневный анализ рынка. Испытать торговлю можно на бесплатных демо-счетах. Разрешен скальпинг, хеджирование.
Цифр после запятой в котировках - 5, для пар с йеной - 3
Минимальный лот - 0.01
Спред узкий плавающий
Максимальное плечо - 1:500
Минимальный депозит дл счета типа Standard - 100
Минимальный депозит дл счета типа ECN - 1000
Центовые счета отсутствуют
Способы пополнения счета - Банковские карты, банковский перевод, Skrill/ Moneybookers
Валюта счета - AUD, EUR, GBP, JPY, NZD, SGD, USD
Инструменты - CFDs, Metals, Oil, Commodities, EFTs, Indexes, Binaries, Indices, Forex
Язык общения - English
Платформы - metatrader 4/5, binary options webtrader, mobile platforms, fx copy, myfxbook autotrade
Регулятор - ASIC
Год основания - 2009
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Видимо для Российских брокеров настали тяжёлые времена ... говорили же им умные люди, регайтесь в офшорах )))
Встречал в сети версию, что фбс, действительно, просто напросто не выдержала конкуренции на российском рынке, поэтому и сворачивает здесь свою деятельность, решив сконцентрироваться на других направлениях.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Встречал в сети версию, что фбс, действительно, просто напросто не выдержала конкуренции на российском рынке, поэтому и сворачивает здесь свою деятельность, решив сконцентрироваться на других направлениях.
Видимо мало было желающих у них торговать. Есть компании с более выгодными условиями торговли.
 

Skripe

Пользователи
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
68
Встречал в сети версию, что фбс, действительно, просто напросто не выдержала конкуренции на российском рынке, поэтому и сворачивает здесь свою деятельность, решив сконцентрироваться на других направлениях.
Действительно, мир большой и есть регионы, где компании ещё присутствуют мало, китай к примеру - это же непочатый край.
 

Kolynich

Пользователи
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
30
китай к примеру - это же непочатый край
там своих брокеров хватает, да и знание китайского нужно - довольно мудрённый язык то.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Видимо мало было желающих у них торговать. Есть компании с более выгодными условиями торговли.
В РФ все подразделения закрыли, так почему и остальные не закрыть, без уведомления. Я торгую у Фхопен и в сомнительные компании не иду, потому что надежность для меня превыше всего.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Не так давно многие нахваливали ФБС. А сейчас они закрыли все счета российских клиентов. Надо внимательнее подходить к выбору компании.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
там своих брокеров хватает, да и знание китайского нужно - довольно мудрённый язык то.
Верно. Тут и своих нормальных брокеров хватает, зачем еще куда-то лезть. Главное подойти к его выбору серьезно, а не вестись на одни супер акции и бонусы малоизвестных брокеров, что делает большинство новичков а потом кричат что форекс лохотрон.
 

Kolynich

Пользователи
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
30
Не так давно многие нахваливали ФБС. А сейчас они закрыли все счета российских клиентов. Надо внимательнее подходить к выбору компании.
А причина какая закрытия счетов российских клиентов ?
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Действительно, мир большой и есть регионы, где компании ещё присутствуют мало, китай к примеру - это же непочатый край.
Кстати, встречал информацию незадолго перед этими событиями, что фбс типа неплохо продвигается именно на азиатских рынках. Хотя, будь я на месте китайских трейдеров, остановка деятельности данной компании на российском рынке меня очень бы насторожила. Так что, думаю, если дойдет туда данная информация, стоит ожидать сворачивания деятельности данной компании и на этом направлении.
 

misterx

Пользователи
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
26
В РФ все подразделения закрыли, так почему и остальные не закрыть, без уведомления. Я торгую у Фхопен и в сомнительные компании не иду, потому что надежность для меня превыше всего.
ФХопен надёжная компания ??? :shocking: Хотя в принципе да, возможно, но мучают меня сомненьица по этому поводу
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
ФХопен надёжная компания ??? Хотя в принципе да, возможно, но мучают меня сомненьица по этому поводу
А на чем основываются ваши сомнения? Мне за несколько лет торговли у них еще не разу палки в колеса не ставили что по исполнению ордеров, что по выводу.
 
Сверху