FreshForex.ru - надежный форекс брокер

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
где вы нашли этот бездепозитник, на офф сайте фреша в их разделе про бонусы о нем ничиего нет?
 

stopnik

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
58
Да бонусов сейчас куча, но вот толку с них, если вывести прибыль с них нельзя из-за ужасных условий отработки лотов?
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
где вы нашли этот бездепозитник, на офф сайте фреша в их разделе про бонусы о нем ничиего нет?
Вот ссыль на бездеп 2019 долларов.
Успейте забрать настоящий сундук сокровищ: откройте свой первый счет FreshForex Classic/Market Pro/ECN на платформе MetaTrader 4 и получите $2019 на счет.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Хорошая новость на Фреш. Продлили действие акции бонус на на пополнение депозита 101%. Период действия акции: 21.05.2018 — 29.03.2019 Так что можно его по прежнему получать.
 

Гаврилов Михаил

Пользователи
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
39
Хорошая новость на Фреш. Продлили действие акции бонус на на пополнение депозита 101%. Период действия акции: 21.05.2018 — 29.03.2019 Так что можно его по прежнему получать.
Мало того, они продлили и бонус на пополнение в 200 процентов. Он должен был закончиться в феврале, но бонус продлен до конца мая. Тоже неплохая возможность разогнать свой депозит.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
На Фф новая акция страховка от Стоп Аута.. Вот что пишут на сайте - С предложением «Страховка от стоп-аута» вам больше не придется переживать за неудачные торговые решения: в случае потери депозита FreshForex компенсирует 50% застрахованных средств! Такая «подушка безопасности» даст шанс продолжить торговлю и вернуть потерянные деньги.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Ага, я тоже читал новость, что у них появилась такая возможность. Очень интересно. В данной компании, кстати, уже проводилась когда-то подобная акция, однако нынешняя выгодно от нее отличается. Самое главное, что полученные средства теперь участвуют в просадке, а значит дают трейдеру реальную возможность отыграться, так как он может их учитывать при открытии позиции наравне со своими собственными деньгами.
 
Последнее редактирование модератором:

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Фреши полностью отменили комиссию на пополнение депозита. Получается экономия жо 5.5% в зависимости от того, через кого идёт платёж.
 

Гаврилов Михаил

Пользователи
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
39
Ага, я тоже читал новость, что у них появилась такая возможность. Очень интересно. В данной компании, кстати, уже проводилась когда-то подобная акция, однако нынешняя выгодно от нее отличается. Самое главное, что полученные средства теперь участвуют в просадке, а значит дают трейдеру реальную возможность отыграться, так как он может их учитывать при открытии позиции наравне со своими собственными деньгами.
Да, то, что возвращенные по страховке деньги участвуют в просадке -- это большой плюс. У фреша вообще в это плане без вопросов. И их бонус на пополнение тоже в просадке участвует.
 
Последнее редактирование модератором:

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Надо помнить о их супер акции 101% на пополнение депозита. Откройте счет и подтвердите личные данные Подключите к акции один из счетов: Classic MT4, Classic MT5 или Market Pro MT4 Пополните счет и получите бонус
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Пришла рассылка новая от компании. До 30 марта у них получить в подарок советник Loud Rooster. Может, кто-то юзал его? Стоит ли заморачиваться? В магазине, глянул, просят за него четыреста баксов.
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
Что-то я не нашел у них на сайте никакой информации про такую акцию. Что нужно сделать, чтобы получить этот советник?
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Что-то я не нашел у них на сайте никакой информации про такую акцию. Что нужно сделать, чтобы получить этот советник?
Похоже, они ее продвигают только через клиентскую рассылку и, я ошибся, торгового робота можно получить не до 30 марта, а до 30 апреля. Пополните депо на сумму от ста баксов, напишите заявку через ЛК персональному менеджеру с темой "советник в подарок" и получите этот сов на мэйл. Кстати, у них сейчас и еще одна похожая акция проводится, только в подарок в ней не сов предлагают, а торговую стратегию.
 

Гаврилов Михаил

Пользователи
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
39
Похоже, они ее продвигают только через клиентскую рассылку и, я ошибся, торгового робота можно получить не до 30 марта, а до 30 апреля. Пополните депо на сумму от ста баксов, напишите заявку через ЛК персональному менеджеру с темой "советник в подарок" и получите этот сов на мэйл. Кстати, у них сейчас и еще одна похожая акция проводится, только в подарок в ней не сов предлагают, а торговую стратегию.
Эх, что-то я пропустил акцию по советникам. Давно слышал про этот советник все хотел его попробовать в торговле, но покупать как-то не хочется :). Ладно, буду более внимательным теперь.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Хорошая новость от этой компании. Кто еще не подключил акцию "страховка от стоп аута" имеет шанс это сделать еще более месяца, так как она продлена до 30 июня. Лично я это уже давно сделал, так как эта "страховка" реально помогает увеличить доходность своей торговли. Ведь по каждой убыточной сделке, закрытой по стопу, возвращают 50 процентов потерянных средств.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Интересно то, что на ФФ продлили акцию бонус на пополнение депозита 101% Период действия акции: 21.05.2018 — 28.06.2019 Акция весьма выгодная, так как бонус в просадке участвует.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Я бы сказал, что слово "продлили" в данном случае не очень подходит.Так как изменились не только сроки ее проведение, но и название. Обратите внимание, что сейчас она называется не "101% на пополнение", а "101% под просадку". Поэтому я бы назвал это событие не продление акции, а запуском ее обновленной версии.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
По сути этот бонус от фф и раньше участвовал в просадке депозита. Условия вроде те же самые. Но бонус конечно хороший, тут спору нет. Даётся как и прежде, на пополнение счёта.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
И вновь, в связи с шестнадцатилетием компании, они запустили свой "101% под просадку", основательно обновив при этом. Теперь, для тех, кто решил начать торговлю в реале, как большинство новичков, со 100 баксов, достаточно будет внести на депозит полтинник,. Ведь бонус, при подключении к акции, теперь будет начисляться при пополнении от 10 долларов, а не от 100, как это было ранее.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
А я на каком-то форуме вычитала, что если в рамках этой акции внесешь на депо 100 баксов и более, то размер бонуса увеличивается до 300%. Врут может?
 
Сверху