Кто с чего начинал ?

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Вообще, это такой вариант, который рождает новые проекты, и много чего интересного))
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
В таком состоянии лучше решения не принимать, а именно отдыхать от принятия решений)
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
К слову, а кто начинал с опросников? Как там оплата вообще?
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,797

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
У меня подобное было с выполнением заданий. Долго набивал минималку, но вывели))
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Часто сливы у новичков случаются из-за неопытности и жадности.
Тут еще и психологический фактор играет большую роль, многие на демки торгуют в профит, но, как только начинают торговать на реальные сразу же сливают депозит.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Но здесь главное для себя понимать, что этот страх реального счета кроме убытка ничего хорошего не сулит.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,797
Тут еще и психологический фактор играет большую роль, многие на демки торгуют в профит, но, как только начинают торговать на реальные сразу же сливают депозит.
Психологический фактор у меня это азарт, не торгую так как себя не контролирую.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Тут еще и психологический фактор играет большую роль, многие на демки торгуют в профит, но, как только начинают торговать на реальные сразу же сливают депозит.
Да, к сожалению это тоже важный момент для новичка. Я когда начинал работать с Амаркетс, то тоже использовал демо. Изначально конечно было трудно, но со временем научился, стал работать в плюс на демо. Ну и сценарий похожий - перешел на основной, и слил. Нервничал конечно, но продолжил работать. Выбором доволен, работать оказалось довольно выгодно и удобно в дальнейшем. Компания реально предоставляет хорошие условия.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Начинал и продолжаю заниматься форексом, меня этот вариант устраивает, да и получается лучше чем другие варианты заработка!
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
А до этого ничем не занимались в интернете?
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Психологический фактор у меня это азарт, не торгую так как себя не контролирую.
Вот вот азарт, как раз и влияет на полный слив депо, а еще желание отыграться, пока еще на счету звенят монеты :).
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, азарт вообще очень злая штука, стоит быть максимально осторожным.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, но я пока еще не знаю людей, которые бы могли полностью контролировать свой азарт в процессе трейдинга.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну к примеру, я начинал с брокером Амаркетс, и изначально реально бывали моменты, когда я понимал, что я переигрываю. Азарт был чрезмерным, и часто приводил к убыткам. В итоге конечно уже научился себя контролировать и теперь результаты куда более приятные. Брокер очень понравился кстати, условия работы довольно таки выгодные.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Тоже начинал с этого брокера. Правда, все таки немного в иной степи - решил более внимательно, и размеренно. Компания понравилась, результаты отличные.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Тоже в свое время перешел на платформу от Амаркетс, как по мне, то это один из лучших вариантов на рынке сейчас, у них заметен рост и развитие в ногу с рынком, что многие не делают
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Увы, многие после старта проекта начинают только деньги считать и не вкладывают их в развитие самого проекта.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Суть бизнес модели "по русски". Сделать абы как, и скосить по-быстрому. А дальше - плевать.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,797
Суть бизнес модели "по русски". Сделать абы как, и скосить по-быстрому. А дальше - плевать.
я годами выпиливал свои сайты, постоянные апгрейды, стабильный доход большой - продал всё так как задолбала монотонность работы и к этому я больше не вернусь, не хочу скучать даже за деньги
 
Сверху