Кто во что инвестирует

voroncova2465086

Новички
Неплохой вариант для инвестирования это криптвалюты.
На этом специализируется Геометриум, рекомендую, очень хороший проект geometryum.ru
Заработок достаточно высокий и стабильный, проценты каждую неделю.
У меня 10%-15% выходит, у брата побольше, он давно этим занимается и меня привлек.))

Хасан Хасанов

Новички
Инвестировать выгодно в ППАМ счет https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=8933056#/advanced/
Лично я получаю от него более 20-40% в месяц (бывает по разному) главное не передаю деньги ему. Там система автоматически связывает мой счет с их счетом. Поэтому я смогу если захочу то сразу взять свои деньги, или инвестировать в любую минуту. Я торгую так только с осени 2016. Эта система, т.е его управляющий трейдер уже с 2013 года работает. а я узнал в прошлом году только от брата. Спсибо ему.
Вот их группа вконтакте, новая совсем https://vk.com/luxuryinvest.

Але32

Новички
Я хочу вложить 100 000 в инвестиционный проект Архангельская клюква-klukva29.ru Не могу определиться, посмотрел по ним отзывы вроде нормальные, посмотрите пожалуйста посоветуйте по этой теме что-нибудь.

Dollar-king

Пользователи
Инвистируйте в знания)))) знания сила!)

WolfgangAmadeus

Новички
Не поверишь, у самого та же проблема и наткнулся на этот пресловутый "ягодный кооператив Архангельская Клюква". Единственное, что я тебе могу сказать - два друга вложились туда. Мне че-то как-то стремновато пока, но все вроде нормально у них)

Alena

Профессионалы
Что это за новый проект, куда они вкладывают инвестиционные деньги? Или это обыкновенная пирамида типа МММ? Ничего не слышала про этот проект - рекламный трюк?

Хуторок Истра

Пользователи

Иван Смирнов

Новички
Я лично инвестирование начал в недвижимость ,потому как проект такого плана всегда надежнее,потому как недвижимость в кризисное время ,какое сейчас и идёт ,только будет расти и идти ввысь. С женой советовались по поводу вкладов куда либо и остановили взгляд именно на данном типе вкладов. Листал интернет в поисках каких-либо вариантов нашел компанию в Москве ,гк Инновации ( innov-invest.ru ) называется ,и там рассказывали условия работы по инвестициям.Вклад первый можно сделать даже 50 тысяч ,меня это подкупило и решил попробовать. На данный момент сделал не мало вкладов и получаю выплаты исправно. На данный момент прибыль идет и думаю все будет еще лучше в дальнейшем.

RuslanINVESTOR

Пользователи
Инвестирую в Лондонскую компанию платит % каждый день кроме выходных, вывод средств происходит по пятницам вообщем зарабатываю месячный доход 1500-1800$.

RuslanINVESTOR

Пользователи
https://fng-trade.com/?ref=HK2E22M9 Инвестирую в эту компанию выплачивает каждый день. Выплата происходит в криптовалюте которая растёт каждый день в $.

Здравствуйте. Ребята, хочу рассказать о новом инвестиционном проекте. Сам в нем. Проценты начисляют каждый день. Все видно в своем кабинете. Очень серьёзный сайт, филиалы в самых больших городах мира. Работают с английскими банками. Хороший процент. В общем одни плюсы. Зайдите по ссылке, все сами увидите, рассчитаете. Все супер. Рекомендуют многие платформы по проверке сайтов на мошенничество. Всем больших заработков. Вот ссылочка
http://bit.ly/2Ax9eur

Плюшко

Специалисты
В самого себя на данный момент - образование, здоровье.

dionix

Специалисты
самая лучшая инвестиция - инвестиция сделанная в себя.

Kosmos

Любители
Согласен с предыдущим постом. Но помимо этого я инвестирую в криптовалюту через брокера АМаркетс(торгую)

Сверху