заработок на форекс с бонусом от брокера

ermyazu

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
51
Бонус бонусу рознь, у меня было больше 1000 бонуса с форума инсты, ну и что, ничего не заработал, было немного, но как дошло до вывода обвинили в нарушениях правил использования бонуса и обнулили счет.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
а у инсты обычно в этом и проблема: на бонусном счету можете торговать сколько угодно, пока заработка нету, но вывести оттуда даже копейку своих денег дц не даст
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
а у инсты обычно в этом и проблема: на бонусном счету можете торговать сколько угодно, пока заработка нету, но вывести оттуда даже копейку своих денег дц не даст
Смысл тогда тратить на них время? Если выводить с бонусного счёта не дают. Да и сами эти бонусы они часто режут нещадно. Так что я там не торгую.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
тогда для разнообразия попробуйте бонусник фреша: у них все впрорядке с выводом и на бездепозитник до мая 2019 баксов дают
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
тогда для разнообразия попробуйте бонусник фреша: у них все впрорядке с выводом и на бездепозитник до мая 2019 баксов дают
Ну, у них тоже не так просто будет вывести прибыль. Этот бонус нужно рассматривать как приветственный, в первую очередь, как возможность протестировать реальный торговый счет в данной компании и свою торговую систему проверить на работоспособность.
 

ermyazu

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
51
Ну да, фреши так и пишут о бонусе, типа чтобы не покупать кота в мешке попробуйте наш реальный сервер через бонусник. Это главная задача, ну а если ты настолько крут что сможет сделать такие обороты в плюсе, то тебе просто отдадут свои комисионные по этим сделкам.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не понимаю, зачем спорить, если можно почитать условия и попробовать, причем без денег, сначала заработайте чтоб было чего выводить, причем заработайте без вложения
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Ну да, фреши так и пишут о бонусе, типа чтобы не покупать кота в мешке попробуйте наш реальный сервер через бонусник. Это главная задача, ну а если ты настолько крут что сможет сделать такие обороты в плюсе, то тебе просто отдадут свои комисионные по этим сделкам.
Тут главное не крутизна, а чтобы ТС себя хорошо показала за время ее тестирования на деньги компании. И, если она окажется прибыльной, то, думаю, и заработанная прибыль рано или поздно выведется. Ведь временем ее отработка, если я не ошибаюсь, не ограничена.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Ну да, фреши так и пишут о бонусе, типа чтобы не покупать кота в мешке попробуйте наш реальный сервер через бонусник. Это главная задача, ну а если ты настолько крут что сможет сделать такие обороты в плюсе, то тебе просто отдадут свои комисионные по этим сделкам.
Так вроде и пишут - что главное, это тестирование торговли на реале. Условия получения бонуса 2019 долларов простые, так что для новичков достаточно интересно.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
жаль только, что бездепозитник фреш распространяет толкьо по партнерской ссылке, которую на их сайте не размещают - может больше народу посмотрело бы
 

ermyazu

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
51
Почему жаль? Я и мои друзья получили, а остальные, а кто им виноват что они не интересуются чего вкусного есть у фрешей? активнее надо быть и прибыль будет расти.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
я его не брал потому как он вроде для новеньких толкьо, а вот у инсты бездеп взять пытался но у них на него почему-то верификация надобна, а я не прошел - почему-то мои сканы завернули
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
я его не брал потому как он вроде для новеньких толкьо, а вот у инсты бездеп взять пытался но у них на него почему-то верификация надобна, а я не прошел - почему-то мои сканы завернули
У Инсты с верификацией часто заморочки. Кроме того бонусный счёт могут и заблокировать. Так что мне этот брокер неинтересен давно.
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Раньше были некоторые бездепозитные бонусы, которые давали возможность выводить наторгованную прибыль, а сейчас это пустяки, условия ужасные. К сожалению, на данный момент можно рассчитывать только на депозитные бонусы..
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Сейчас бонусов нет нормальных, есть некоторые депозитки, но они требуют большого количества отработки, и только тогда несут за собой какую-то полезность для трейдера.
 

stopnik

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
58
Сейчас бонусов нет нормальных, есть некоторые депозитки, но они требуют большого количества отработки, и только тогда несут за собой какую-то полезность для трейдера.
Сегодня компания Амаркетс добавила новую акцию - кешбэк, для начинающих трейдеров самое то. Более подробно ознакомиться можно на сайте компании. https://www.amarkets.biz/news/keshbek-ot-amarkets-vozvraschayte-sredstva-s-torgovyh-sdelok/
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Сейчас бонусов нет нормальных, есть некоторые депозитки, но они требуют большого количества отработки, и только тогда несут за собой какую-то полезность для трейдера.
А что вы подразумеваете под словом "нормальные"? В смысле большие? Так их по-моему никогда не было, просто так брокер разбрасываться большими деньгами не будет.
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
А что вы подразумеваете под словом "нормальные"? В смысле большие? Так их по-моему никогда не было, просто так брокер разбрасываться большими деньгами не будет.
Вот мои показатели возврата от наторгованного спреда за недавнее время. Одна из лучших акций среди всех брокеров у Амаркетс на данный момент. https://ibb.co/Wv5nNCS
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Новый конкурс от Амаркетс вышел, где можно заработать 100$ бездепозитного бонуса от компании за выполненные условия. более подробно читайте тут - http://virtuozi.com/threads/s-chego-nachat.3319/
 
Сверху