заработок на форекс с бонусом от брокера

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Новый конкурс от Амаркетс вышел, где можно заработать 100$ бездепозитного бонуса от компании за выполненные условия. более подробно читайте тут - http://virtuozi.com/threads/s-chego-nachat.3319/
Этот крутой конечно, а про их новый бонус слышали ? https://www.amarkets.biz/news/zakroy-iyul-v-plyuse/. Июль месяц разных ништяков от Амаркетс ))
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Бонусы это конечно круто, но важно чтобы еще торговые условия не проседали. Иначе толку от бонусов, если условно метатрейдер зависает и тд.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Этот крутой конечно, а про их новый бонус слышали ? https://www.amarkets.biz/news/zakroy-iyul-v-plyuse/. Июль месяц разных ништяков от Амаркетс ))
Думаю сейчас какое-то затишье, ну пару акций видел выпустили Амаркетс, но к новому году будут очередные конкурсы, бонусы и тд)
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Бонусы это конечно круто, но важно чтобы еще торговые условия не проседали. Иначе толку от бонусов, если условно метатрейдер зависает и тд.
Раньше встречала такое у некоторых брокеров. Потом и не рада была таким бонусам). Как новости или волатильность повышенная на рынке, так тормозня с терминалом. Поэтому бонусы-бонусам рознь, вернее брокеры))
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Думаю сейчас какое-то затишье, ну пару акций видел выпустили Амаркетс, но к новому году будут очередные конкурсы, бонусы и тд)
Понимаешь, даже если самый топовый брокер будет клепать акцию одну за другой, то это перенасыщение вызовет + должны быть какие-то поводы для этого, а не просто бездумная публикация бонусов и акций. Амаркетс в этом плане молодцы, что-то новое запускают, или какая-то дата? Нате бонусик)
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Думаю сейчас какое-то затишье, ну пару акций видел выпустили Амаркетс, но к новому году будут очередные конкурсы, бонусы и тд)
Бонусы бонусам рознь. Может быть нормальное предложение, а может быть ерунда. Главное чтобы качество акций и бонусов оставалось высоким.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Главное чтобы их отработка была вменяемой, а не просто разрекламированный большой какой-то бонус, отработать зато который практически не реально.
Работал с Амаркетс, у них бонус вполне неплохой. К тому же, не реклама - бонус реально начислили, получилось заработать.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Для меня лучшим брокером в плане бонуса оказался брокер Амаркетс. Именно этот вариант показался мне наиболее надежным, да и работать с ним удобно. К тому же, бонусная программа брокера приятно удивила.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, по Амаркетс реально сейчас очень интересно в плане бонусов. Брокер предлагает очень хорошие условия для трейдеров.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, по Амаркетс реально сейчас очень интересно в плане бонусов. Брокер предлагает очень хорошие условия для трейдеров.
Да и по бонусам с ними интересно сотрудничать - есть бонусы и при пополнении, и конкурсы разные.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Самые приятные бонусы как по мне - это форумные. Отрабатывать ничего не нужно. Вся прибыль сверх бонусов выводимая. Главное соблюдать условия торговли по ним.
Еще при пополнении приятно бонус получать. Вроде ничего такого, а приятно. Работаю с Амаркетс, и такой вариант мне показался довольно интересным.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
По сути, эти бонусы при пополнении - просто приятный бонус, и не больше. Сам тоже работаю с Амаркетс, и приятно удивлен таким бонусам:)
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, если не ошибаюсь, Он зачисляется на счет, при пополнении.
 
Сверху