Как выбрать форекс брокера?

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Думаю, что нужно быть не много программистом, чтобы тестировать каждый советник и редактировать под свою стратегию. Ну а советником с профитом навряд ли кто то поделится.
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Покупать советники тоже не стоит, врядли кто то хорошее продаст, ну или продадут но не расскажут толком как пользоваться им правильно) Есть и бесплатных много, которые можно использовать под свою стратегию
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Покупать советники тоже не стоит, врядли кто то хорошее продаст, ну или продадут но не расскажут толком как пользоваться им правильно) Есть и бесплатных много, которые можно использовать под свою стратегию
Может и расскажут. Вот только очень большой вопрос будет ли он реально прибыльным на деле, а не только на словах.
 

Robertt

Пользователи
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
3
Не надо думать, что советник сделает всё за вас, и деньги рекой польются, ничего не делая.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Не надо думать, что советник сделает всё за вас, и деньги рекой польются, ничего не делая.
Еще советник такой найти надо, чтоб хотя бы не сливал, не то что бы работал постоянно в прибыль.
 

Гаврилов Михаил

Пользователи
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
39
Я со своей колокольни скажу: есть верный способ определить с каким брокером стоит торговать, а с каким нет. Для этого надо устроить марафон, торговать, скажем, месяц с одним, месяц с другим, и смотреть, как все работает, какой результат получается. И уже потом делать выбор. Думаю, это способ поможет выбрать наиболее подходящего. Я так Фреш выбрал и пока не жалею.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Для этого надо устроить марафон, торговать, скажем, месяц с одним, месяц с другим, и смотреть, как все работает, какой результат получается.
Можно и одновременно торговать у разных брокеров. Как раз и видно будет визуально какие там котировки и как при этом работает сам терминал.
 

ermyazu

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
51
Можно, подтверждаю, я так торговал одновременно у разных, у фреша и ммсиса. За месяц наторговал больше у ммсиса, процентов на полтора, но ничего не забрал, соскамился он. Но в тоже время фреши рибейтом даже больше сделали финреза. Котировки были практически одинаковые, но сделать одновременно и там и там не получалось, задержка в переключениях сказалась,а на пипсинге это существенно. С тех пор больше не пробовал, смысла не видел.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Пипсую иногда на фф. По сути очень даже выгодно получается по возврату спреда. Тут главное в минуса не попадать при торговле, выбирать ситуацию на рынке внимательно.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не понял, у фреша вроде сейчас нету акции по возврату спреда, или я куда-то не туда смотрел?
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
не понял, у фреша вроде сейчас нету акции по возврату спреда, или я куда-то не туда смотрел?
Не туда смотрите похоже. Просто дело в том, что сейчас эта акция у них называется Cashback . Срок проведения акции — с 11 мая 2018 по 31 мая 2019 года.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
да, уже нашел, но мне не подходит - чтоб такую акцию подключить, надо было на торговый счет не брать другие бонусы, а я уже на пополнение брал
 

ermyazu

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
51
не понял, у фреша вроде сейчас нету акции по возврату спреда, или я куда-то не туда смотрел?
Там есть один нюанс, теперь это называется кешбек, потому и не заметили, а так все тоже и даже лучше
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Имеет смысл выбрать компанию Фреш Форекс. Они уже около 15 лет на рынке форекс и за это время зарекомендовали себя стабильным и надёжным брокером, которому можно доверить свои деньги.
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Брокер Амаркетс предоставляет качественные торговые условия для торговли как валютными парами, так и криптовалютой. Большое количество возможностей ввода и вывода средств. Платформы МТ4, МТ5, ежедневная аналитика.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Можно, подтверждаю, я так торговал одновременно у разных, у фреша и ммсиса. За месяц наторговал больше у ммсиса, процентов на полтора, но ничего не забрал, соскамился он. Но в тоже время фреши рибейтом даже больше сделали финреза. Котировки были практически одинаковые, но сделать одновременно и там и там не получалось, задержка в переключениях сказалась,а на пипсинге это существенно. С тех пор больше не пробовал, смысла не видел.
Торговал раньше в Форекс Клабе, но после некоторых казусов ушел торговать к брокеру Амаркетс, который на данный момент хорошо улучшил качество предоставляемых услуг. Был уменьшен спред для торговли криптовалютой, добавлен МТ5 и автовывод.
 

stopnik

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
58
Торговал раньше в Форекс Клабе, но после некоторых казусов ушел торговать к брокеру Амаркетс, который на данный момент хорошо улучшил качество предоставляемых услуг. Был уменьшен спред для торговли криптовалютой, добавлен МТ5 и автовывод.
Проблема с ликвидность не редкое явление в 2019. Многие брокеры имеют слабых поставщиков, однако, все же есть нормальные ДЦ, где можно и на новостях торговать, и в пятницу вечером, и на тонком рынке.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Рейтинги, форумы, общение с трейдерами. Сейчас куча возможностей. Живем в мире информационных технологий. Рекомендую больше читать именно форумы, там больше правдивых комментариев.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Рекомендую больше читать именно форумы, там больше правдивых комментариев.
Согласна. Да и на форумах можно обсудить у кого какие проблемы были с тем или иным брокером, чтобы не наступать на те же грабли самому.
 
Сверху